Накрутка подписчиков в vk

Ребята хелп ми, что за кнопка соц сетей стоит на етом сайте где ее найти ?? Надо именно така ....
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Чтоб не баняли нужно правильно делать, а вкладывание в рекламму именно расскручивать сообщества это пустая трата, мир социальных сетей другой) Уникальность?) Ставишь парсинг и как только появляется пост уникальный))Он в разницу 3 секунды у тебя,а выдача в поиске групп зависит от других факторов,людямнужен интересный им материал,а не уникальный
Любая подозрительная активность или жалоба от пользователя и сообщество блокируется. Это я вам по опыту говорю. Пустая трата времени раскручивать сообщества за деньги? Вы это скажите тем, кто вкладывает миллионы в рекламу. Не будь это выгодно, никто бы не вкладывался в рекламу. По уникальности, да, все и так может работать, но только с рекламой.
 
Любая подозрительная активность или жалоба от пользователя и сообщество блокируется. Это я вам по опыту говорю. Пустая трата времени раскручивать сообщества за деньги? Вы это скажите тем, кто вкладывает миллионы в рекламу. Не будь это выгодно, никто бы не вкладывался в рекламу. По уникальности, да, все и так может работать, но только с рекламой.
Значит у вас опыт плохой.Но почему нужно равняться на ваш опыт? Если ваш опыт не удачный, то это не значит, что так и есть в целом.
1.Если вы не умеете расскручивать ботами, программами, то не нужно писать, что эти методы не рабочии и это ушло.
Обоснавание того, что вы не правы.
1.Подазрительная активность(Если вы используете для продвижения группы аккунты администратора,модератора. и.т.д)Могут принять меры.)В этом чья вина?Ваша если вы пойдете другим путем и будете работать с брут аккунтами эта вероятность уходит. С вашим взглядом выходит я хочу устранить канкурента. Покупаю 100 брут аккунтов забиваю группу канкурента и опа кнопка разослать на стену. И что группа в бане?))). Бывает и такое, но там другие факторы. Не так это все происходит. Я в SMM 3 года. И знаю что пишу.Конечно я скажу тем, кто в ВК вкладывает в рекламу, что они тратят в пустую деньги.Точнее то что они тратят это не стоит того, что эта рекламма дает именно сообщетства. Одно дело рекламмируется к примеру услуги продвижения в социальных сетях.А другое группа. Есть различия. Можно потратить 20 тыс рублей и в группу нагнать 500 человек.А можно 1000 руб и нагнать 2000 т человек.
По этому если вам нравится подход платить деньги, платите это ваш выбор. Но тут тема накрутка подписчиков и дают советы, как накрутить. К примеру человек захотел группу анеккдоты.Вы предлагаете этому человеку вкладывать миллионы?)А я предлагаю это с минимальным бюджетом. И я могу поспорить, что я смогу больше добиться результата чем тот, кто вклалывает деньги

Вы подвержены стадному чувству.Если все идут значит это действует.
Обоснование.
1996 год. в части накурились военные. Слепили пельмени из гипса.И решили налепить их много и продать. Так и сделали.Продали много.Люди шли и шли. Смотрят толпа и идут) Этоь стадное чувство.
2008 год.Одни дейтели решили запустить схему. Сняли ангар наняли таджиков, закупили бутылки пластиковые и этикетки с названием pepsi blue И покрасили напиток. Таджики разлили это все.И дело за рекламмой.Пустили где только можно, что новая пепси.А еще пустили по узкому кругу, что она прет))))Так вот народу было много ее купить))Но многие думали она оказывает эффект другой.Но ни чего смотрят толпа стоит покупает и думали, что просто их не взяло).Это стадное чувство.
По этому писать о том, что раз покупают значит действует это для для обывателей, кто не в теме.Реклама двигатель торговли,но нужно правильную рекламу.И в социальных сетях метод другой.
Вот пример продвижения книг, чтоб продать в ручную.
1.На странице фейка указываете интересы.Какие любите книги и.т.д . Когда заполнили поля.Нажимаете на интересы к примеру вы указали, что любите книги по путешествиям, о чудо в поиске вышло, кто тоже это любит. Тут уже потенциальные покупаетели кому можно продать курсы, книги по путешествиям.Так и с группами.
На этом я закончу.Не хочу раскрывать все секреты SMM
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - бесплатный сайт для накрутки подписчиков, лайков и репостов. Быстро можно все сделать (но качество среднее, так как часто там боты или фейки которых банят)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - бесплатный сайт для накрутки подписчиков, лайков и репостов. Быстро можно все сделать (но качество среднее, так как часто там боты или фейки которых банят)
а потом ноют, что у них угнали акк
 
бесплатный сайт для накрутки подписчиков, лайков и репостов. Быстро можно все сделать (но качество среднее, так как часто там боты или фейки которых банят)
Подскажите, а зачем это нужно?
 
Разве ВК сейчас не блокирует такие группы?
 
Разве ВК сейчас не блокирует такие группы?
Нет не блокирует, если вы не наглеете то не блокирует, точнее если вам группа нужна не абы как, а для работы, то такие группы достаточно долго живут, если накрутка качественная, даже собачек не будет.
 
Нет не блокирует, если вы не наглеете то не блокирует, точнее если вам группа нужна не абы как, а для работы, то такие группы достаточно долго живут, если накрутка качественная, даже собачек не будет.
Как сейчас качественно можно накрутить группу?
 
Назад
Сверху