Накрутка подписчиков в vk

а как насчет конкурса с подарком, заказанном например, на али? там есть много интересных дешевых вещей:)
Ну многие любят наличность да и перевести быстрее чем пересылки товаров еще и странных
 
а как насчет конкурса с подарком, заказанном например, на али? там есть много интересных дешевых вещей:)
Конкурсы с китайскими вещами и айфонами работают только в уже раскрученных группах.
Лучше использовать вещи, которые еще не заезжаны, люди не доверяют айфонным конкурсам, а вот если будешь разыгрывать например карабин petzl или ящик сникерсов который предварительно будет сфотографирован и выложен в конкурсе, то это оригинально и народ хорошо заглотнет.
 
Накрутки, накрутки...
Для привлечения целевой аудитории нужно поработать. Посмотреть на участников групп твоей тематики. Реально живым людям предложить анологичный товар, услугу и тд и тп по конкурентноспособной цене. Не обманывать!!!!! Быть реально интересным и все будет ок.
Я считаю, что лучше разыгрывать скидки или сертификаты с живыми деньгами. Только это может привлечь реальную целевую аудиторию в твою группу.
 
Накрутки, накрутки...
Для привлечения целевой аудитории нужно поработать. Посмотреть на участников групп твоей тематики. Реально живым людям предложить анологичный товар, услугу и тд и тп по конкурентноспособной цене. Не обманывать!!!!! Быть реально интересным и все будет ок.
Я считаю, что лучше разыгрывать скидки или сертификаты с живыми деньгами. Только это может привлечь реальную целевую аудиторию в твою группу.
Чтоб работать с аудиторией и.т.д нужен старт, в группы с аудиторией к примеру 3 человека тяжело привлекать,для этого и накручивают,стадное чувство работает.
 
Нужен бюджет и хайповая тема, чтобы нормально привлечь аудиторию. Бюджет тратить на рекламу, а рекламить можно конкурс в своей группе - на мой взгляд самый лучший вариант.
 
Перейдите по данной Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяи используйте сайт
В начале вы получите 25 баллов еще 25 по подтверждению почты. Это вы сможете использовать чтобы получить 50 лайков в Facebook, VK либо в Odnoklassniki и тп.

Попробуйте, сам использую.
 
Сейчас сообщества банят за любые накрутки. Зачем рисковать? Если создаете серьезный проект, то нужно делать уникальный контент и вкладываться в рекламу.
 
Сейчас сообщества банят за любые накрутки. Зачем рисковать? Если создаете серьезный проект, то нужно делать уникальный контент и вкладываться в рекламу.
Чтоб не баняли нужно правильно делать, а вкладывание в рекламму именно расскручивать сообщества это пустая трата, мир социальных сетей другой) Уникальность?) Ставишь парсинг и как только появляется пост уникальный))Он в разницу 3 секунды у тебя,а выдача в поиске групп зависит от других факторов,людямнужен интересный им материал,а не уникальный
 
Чтоб не баняли нужно правильно делать, а вкладывание в рекламму именно расскручивать сообщества это пустая трата, мир социальных сетей другой) Уникальность?) Ставишь парсинг и как только появляется пост уникальный))Он в разницу 3 секунды у тебя,а выдача в поиске групп зависит от других факторов,людямнужен интересный им материал,а не уникальный

Подскажи пожалуйста какими инструментами или сервисами пользоваться для подобной работы? Парсинг и тп :)
 
Подскажи пожалуйста какими инструментами или сервисами пользоваться для подобной работы? Парсинг и тп :)
Если для парсинга VKdog крякнутый. Так как лицензионный слишком дорого автор поставил, к примеру если одна группа она не оправдывает таких вложений.
Для работы VKjust, Brobot, Qsender.
Для накрутки в группу я использую сервис. 5ac.ru.

Для чего нужна накрутка?

Ответ: Первоначально люди не охотно вступают в группы где мало людей, психология толпы.Для этого сначала накручивается примерно от 3000- до 5000т И дальше уже приглашать самому нужных.Я использую накрутку брут аккунтами, а не фейками. Так как многие восстанавливают аккунты и не выходят с группы.

Важный момент: 1.Создается аккунт отдельный для парсинга в vkdog. Администратор группы должен быть в безопасности и не заходить в аккунт администратора с прокси, аномайзеров которые используете при спаме. После спама если спамили и.т.д.
В ручную в браузере, удаляйти сессии и.т.д Только после этого заходите в аккунт Администратора группы.


2. Для спама покупайте брут аккунты.

3.Для гулялки и приглашения в группу делайте страницу с девушками красивыми, но чтоб фото были не известных девушек, но красивых и фото обычные, а не как с журнала.Что видимость была настоящей страницы.И ставите фейковую страницу в Brobot задаете настройку и пусть гуляет и добавляет в друзья в группу. В Brobot есть функция автоответчика или использовать Инфа iii.ru Его обучаешь и он общается с посетителями. Хорошая штука).

Другие программы уже, кто на что гаразд каждый использует по-разному.

Пример:
С помощью VKJust, Qsender парсим к примеру по ключевому слову Недвижимость в Москве с открытыми стенами. Выбираем из них где живая аудитория, где идет общение и.т.д.
В Vkjust или Qsender входим брут аккунтами составляем сообщения которое нужно рекламмировать и по отобранным группам начинаем спамить. Сообщения нужно состовлять не просто Ввиде "Мой сайт заходи" А смысловое к примеру можно скопировать статью о новостройках и.т.д.Разместить у себя в группе и уже когда будете спамить в группу недвижимость в Москве то вставляете эту статьи и пишите в конце статья взята с ......... Это на вашу фантзию. Это правильный спам и ваш пост не удалят и это будет иметь результат. Так как вы даете полезную информацию группе, создаете движение в группе, а вм рекламма своей группы, сайта, партнерские ссылки, и.т.д.

Обмен вступления в группы не благодарное дело, но иногда я вступаю когда вижу, что в группе 20-30 человек и хочется помочь. Но когда предлагают где в группе 10000 я не вступаю. Так как таких бывают много и пустая трата времени так как без обмена можно достичь большего результата.
Это малая часть, что можно делать.

Выдача в поиске групп:
1.К примеру группа прокат автомобилей.
Не нужо в названии группы указывать всякие символы и.т.д Пишите четкое название вот так "Аренда автомобилей" В статусе группып уже пишем уточнение" Аренда автомобиля в Москве" В описании группы в начале "Аренда автрмобиля в Москве по низким ценам" и уже в описании пишем текст по запросам которые вас нужны.Не закрепляете сообщение в группе это вредит поиску.


 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху