Накрутка подписчиков в vk

1n3gant

Создатель
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
39
Реакции
5
Подскажите программу которая поможет накрутить пользователей для группы в контакте:
1. Программа должна быть бесплатная или иметь взломанную версию.
2. Viking Botovod lite не подходит, контакт сменил авторизацию в данный момент программа не работает.
Начал накручивать подписчиков программой ВТопе, но появились проблемы:
3. Очень медленно, за неделю только 160 подписчиков.
4. Очень много собачек в группе(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), моя страница тоже стала собачкой.
 
Вы нашли нужную программу?
 
собачки везде, во всех сервисах.
Можешь либо у частника заказывать, тут уже внимательно изучай отзывы. У которых своих акки, под свои нужды
Либо периодически чистить собак.
Ещё способ - берёшь список сервисов, по накрутке, делаешь свою группу закрытой.
Ищешь только те, где можно крутить в закрытую.
Ну и проверяешь заявки на вступление редко, 1 раз в неделю, например.
Сразу будет видно, кто в собаку превращается, кто ещё живой остаётся, собак отклоняешь. На выходе получаешь максимум чистых.
 
А качественные за плату какие есть?
 
В топе использовал не понравилось, смотря какую цель используешь для группы, если нужны активные пользователи, то есть платные программы, но это сам понимаешь не быстро, если для массовки люди нужны то за 100 руб 1000 челов нагонять, погугли
 
В топе использовал не понравилось, смотря какую цель используешь для группы, если нужны активные пользователи, то есть платные программы, но это сам понимаешь не быстро, если для массовки люди нужны то за 100 руб 1000 челов нагонять, погугли
Что за программы, по какому принципу она работают?
 
я имел ввиду создать шаблон текста сообщения, и рассылать вручную людям и по группах
 
я имел ввиду создать шаблон текста сообщения, и рассылать вручную людям и по группах
хм, данный вид раскрутки очень сложен в реализации, но очень эффективный!
 
Назад
Сверху