Скрипт Скрипт CPA сети CpaPlatform

  • Заблокирован
  • #31
Так может кто-нибудь складчину организует?
Так у кого есть ип или ооо, организуйте по тихому здесь и на складчике отпишитесь, что тут есть вариант, чтоб можно было бы обсудить.
 
Так у кого есть ип или ооо, организуйте по тихому здесь и на складчике отпишитесь, что тут есть вариант, чтоб можно было бы обсудить.
Зачем ИП или ООО? Там можно по вебмани оплатить. Думаю больше 5 чел не соберется. Готовы выложить 20 000?
 
  • Заблокирован
  • #33
Зачем ИП или ООО? Там можно по вебмани оплатить. Думаю больше 5 чел не соберется. Готовы выложить 20 000?
Я разговаривал с автором, он продает только на юр лицо скрипт, причем цена скрипта должна была увеличится, может уже выросла. Создайте складчину кто-нибудь, народ позовите со складчика, там тоже есть она уже, но я там писать не могу..может получится взять скриптик за меньшую сумму, знаю одного человека, брал в свое время за первую цену, валяется без дела пока
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Tonne
 
Я разговаривал с автором, он продает только на юр лицо скрипт, причем цена скрипта должна была увеличится, может уже выросла. Создайте складчину кто-нибудь, народ позовите со складчика, там тоже есть она уже, но я там писать не умею..может получится взять скриптик за меньшую сумму, знаю одного человека, брал в свое время за первую цену, валяется без дела пока
Есть юрик Украина) Скриптец то отличный, но думаю тут больше разговорив чем реально тех людей кто готов скинуться и покупать.
 
  • Заблокирован
  • #36
Есть юрик Украина) Скриптец то отличный, но думаю тут больше разговорив чем реально тех людей кто готов скинуться и покупать.
Ну не мега отличный, но внешне не плохой и нагрузку держит+ код открыт, внутри маловато всего, но вроде все есть.Складчина тут

.
 
Последнее редактирование:
Я за ней слежу, но как то там не охотно собирается она + нужно орга на такое бабло еще найти :facepalm:
 
Я за ней слежу, но как то там не охотно собирается она + нужно орга на такое бабло еще найти :facepalm:
Я тоже за ней слежу там сумма совсем невелика. Тут мы вряд ли насобираем столько желающих... и орга)
 
Дорогие друзья!

Я автор данного скрипта CPA-сети. Индивидуальный предприниматель, работаю открыто, плачу налоги. Спасибо за интерес к данному программному продукту. Сразу уточню, что действительно, приобретение возможно только по Договору. Уже как год, скрипт CPA-сети является объектом авторского права. Все юридические потребности по данному вопросу выполняет юридическая компания на аутсорсинге. Прошу Вас учесть момент, что лицо (физическое или юридическое) заключившее Договор и допустившее распространение данного программного продукта, равно как лицо (физическое или юридическое) неправомерно использующее данный программный продукт, будут нести всю ответственность согласно действующему Законодательству.

Сразу отмечу момент, что на самом деле, мало приобрести сам скрипт. Необходимо иметь достаточный запас средств на развитие самого проекта. Речь идет о более крупных затратах нежели оплата хостинга и доменов. После создания и запуска CPA-сети, Вам потребуется постоянная активная реклама для привлечения тех же вебмастеров хотя бы в соцсетях и контексте. Практика показывает, что для нормального старта, необходимо иметь на рекламу проекта не менее той же суммы, которая была потрачена на приобретение самого CPA-скрипта.

Если у Вас есть вопросы или уточнения, буду всегда рад ответить и оказать содействие.
Спасибо.
Леон.
Автор CPA-скрипта, предприниматель, техподдержка клиентов.

ICQ: 667413234, Skype: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
E-mail: info@mastertraf.com, Телефон: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: dmx
Назад
Сверху