Поиск Замена стандартной загрузки фото opencart

meromax

Знаток
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
182
Реакции
26
Люди добрые. Помогите заменить убогую стандартную загрузку фоток на опенкарте, на что то человеческое. Что бы выбрал фото на компе, или указал ссылку, и она сразу отображалась Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут. А не так как сейчас, загружаю фотку, дальше ищу среди сотни тысяч фоток и тогда выбираю :(
 
Или вот это попробуйте мульти загрузка изображений: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде то что вам нужно, у меня на ocStore 1.5.5.1.2 работает
 
Пробовал ставить, оно всерамно фотки грузит в папку, и после этого нужно её выбирать руками
 
24384-clip-126kb.png
Вот типо так нужно, что бы сразу с прямой загрузкой фото
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Делает именно это, клик по картинке вызывает окно выбора файла и сразу заливается через метод
стандартного filemanager.
Я его для себя переделывал, т.к. не устроили две вещи:
1. Была нужна автоматическая генерация имени файла и раскладывание файлов по подпапкам т.к.
сваливать в один каталог 50 000+ картинок некошерно.
2. Нельзя перезалить картинку с одним и тем же именем (всегда выбирается первая залитая) плюс
не удаляется старая с диска при смене картинки.

А вообще, стандартный filemanager и все на нем основанное - дыра еще та. Защита от directory traversal в ней
детская и легко обходится, так что тоже лучше переделывать.
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Делает именно это, клик по картинке вызывает окно выбора файла и сразу заливается через метод
стандартного filemanager.
Я его для себя переделывал, т.к. не устроили две вещи:
1. Была нужна автоматическая генерация имени файла и раскладывание файлов по подпапкам т.к.
сваливать в один каталог 50 000+ картинок некошерно.
2. Нельзя перезалить картинку с одним и тем же именем (всегда выбирается первая залитая) плюс
не удаляется старая с диска при смене картинки.

А вообще, стандартный filemanager и все на нем основанное - дыра еще та. Защита от directory traversal в ней
детская и легко обходится, так что тоже лучше переделывать.

А случаем на продажу переписанного того нету ?
 
В личку версию опенкарта. Делал для 1.5.6.4, в 2.0 файлменеджер другой (но не менее дырявый).
 
попробуйте модуль InstaLoader где то здесь он был
 
Не знаю, реаклама это или нет. Но я пользуюсь OCShop
Так там сразу встроенная мультизагрузка фото.
 
Назад
Сверху