Сайт турагентства

Как вам сайт amigotrip.ru ?

  • Нормально.

  • Унылое ***но. Только портит интернет.


Результаты будут видны только после голосования.

Asergey

Постоялец
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
126
Реакции
26
Привет. Прошу попинать сайт htt//amigotrip.ru
Спасибо
 
Адъ и Израилъ:

QkL3mUr.jpg
 
Спасибо. Сделал отступы :)

Дублирование Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся --> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся --> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся --> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И т.д.

Все аяксовое? как продвигать будете??

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся --> mac chrome

Ошибок большое количество(
Дубли блин проблема джумлы. Не знаю что с ними делать. Увидел отступы кривые. сместил на один пиксел. темерь норм . Продвигать думаю статейно. Хотя у меня реклама на яше и гугле крутится + по офлайн партизанский маркетинг работает гораздо эффективней чем гугл с яшой.
А какие ошибки имеются ввиду ?

404 не удобная --> впиши в дизайн. Визуально сайт 2000-2005 годов
я наоборот стремлюсь все упростить до минимального уровня. Сейчас клиенты приходят 60-70 % по рекомендациями и не хипстота :) То есть тетушки по 50 лет такие. Да и что еще нужно кроме формы поиска ? суть то быстро забронировать тур по нормальной цене. Есть такие как travelata.ru например, там все очень круто конечно, это конечно впечатляет, но удобно ли обычному обывателю , большой вопрос. Зачем мне все эти обвесы, если я все равно переплачу за тур?

На сайте форма поиска купленная конечно у турвизора. Но хотелось бы что то еще свое привнести не отторгающее :) Сайт делал сам на сколько хватает времени и умений. Поэтому смотрю на него изначально критически и рад любому мнению. Жалоба как подарок , епта :)

В целом сайт хорошо смотрится, быстро реагирует.
Стоит уделить внимание мелочам - вроде пробелов, шрифтов, иконок (что за корзинка - это же туры, а не продуктовый).
А так же текстовому контенту: общему смыслу (задайтесь вопросом: какую реакцию вы ожидаете от посетителя после прочтения того или иного текста), не стоит выделять ключи и текст в целом старым способом <b>, привлечь внимание можно по другому.

Просто шлифуйте проект, все хорошо.
Дал надежду, спасибо. :)

Да ну, погугли как сделать редирект в .htaccess и в карте сайта пропиши нужный домен, профит.

зы:
Поставил плагин JL No Doubles , теперь редиректится норм.
Курсор убрал спасибо, фон тоже изменил на белый :)

Если у вас целевая аудитория бабушки или тетки за 50 - может вы и правы. Но скорее всего это не так. Аналитикс вам в помощь (или метрика)
Да это не целевая аудитория, она просто сейчас большей частью из офлайна.
 
Последнее редактирование модератором:
В целом сайт хорошо смотрится, быстро реагирует.
Стоит уделить внимание мелочам - вроде пробелов, шрифтов, иконок (что за корзинка - это же туры, а не продуктовый).
А так же текстовому контенту: общему смыслу (задайтесь вопросом: какую реакцию вы ожидаете от посетителя после прочтения того или иного текста), не стоит выделять ключи и текст в целом старым способом <b>, привлечь внимание можно по другому.

Просто шлифуйте проект, все хорошо.


XJdpLRD.png
 
Дублирование Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся --> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся --> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся --> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И т.д.

Все аяксовое? как продвигать будете??

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся --> mac chrome

Ошибок большое количество(

404 не удобная --> впиши в дизайн. Визуально сайт 2000-2005 годов
 
Последнее редактирование модератором:
Дубли блин проблема джумлы. Не знаю что с ними делать. Увидел отступы кривые. сместил на один пиксел. темерь норм . Продвигать думаю статейно. Хотя у меня реклама на яше и гугле крутится + по офлайн партизанский маркетинг работает гораздо эффективней чем гугл с яшой.
А какие ошибки имеются ввиду ?
Да ну, погугли как сделать редирект в .htaccess и в карте сайта пропиши нужный домен, профит.

зы:
RWDGigB.jpg
 
А какие ошибки имеются ввиду ? - технические ошибки. Я сеошник --> так и смотрю на сайт))

я наоборот стремлюсь все упростить до минимального уровня. Сейчас клиенты приходят 60-70 % по рекомендациями и не хипстота :) То есть тетушки по 50 лет такие. Да и что еще нужно кроме формы поиска ? суть то быстро забронировать тур по нормальной цене. Есть такие как travelata.ru например, там все очень круто конечно, это конечно впечатляет, но удобно ли обычному обывателю , большой вопрос. Зачем мне все эти обвесы, если я все равно переплачу за тур?
Если у вас целевая аудитория бабушки или тетки за 50 - может вы и правы. Но скорее всего это не так. Аналитикс вам в помощь (или метрика)
 
Последнее редактирование модератором:
У меня при разрешении 1024 такая беда
ce798e6a95e0.jpg
 
Блоки "Выгодные предложения" и "Подбор горящего тура" проверте при разных разрешениях.
 
Назад
Сверху