[Скрипт] Движок почтового клиента

Посоветуйте скрипт, для проверки почтового ящика на локальном сервере через WEB интерфейс.
Есть легкие и тяжелые.
Если простой то бери RoundCube или Afterlogic! Последний мне например больше нравится. Советую оба заюзать. Демка на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Еще есть Horde Webmail, это уже комбайн с календарем, заметками и заданиями всякими. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на демку, логин и пароль demo.
А еще есть явный для меня фаворит RainLoop Webmail, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Postfix Complete Virtual Mail
 
Я бы порекомендовал вам iRedMail - скрипт, который поставит и настроит почтовый сервер на любом популярном дистрибутиве, да ещё и панельку с управлением доменами и пользователями поставит. Roundcube тоже автоматически ставится. Уже почти год на собственном сервере использую, всё отлично работает за исключением того что периодически оказываются битыми *.index файлы в папке с почтой, это файлы Dovecot, они используются для ускорения работы, я их просто по крону удаляю раз в час, работает всё отлично и без глюков. Есть веб-интерфейс, антиспам, настольные и мобильные почтовые клиенты работают без проблем, есть почтовые фильтры на серверной стороне. В целом - доволен, до этого использовал почту для домена Яндекса.
После установки рабочей системы можете настраивать её, но у вас хотя бы будет всё работать изначально как точка отсчёта.
 
Почтовых клиентов достаточно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсямы традиционно использовали RoundCube, но не могу сказать что решение лучшее.
 
политика компании. да и со своим софтом проще доказывать по каким причинам, то или иное письмо не прошло.
так же нам надо принимать и bat и exe файлы по почте.
 
Назад
Сверху