• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз 1С-Битрикс: Сайт медицинской организации bitrix.sitemedicine

Можно ссылку на нуленный?
 
Можно ссылку на нуленный?
По результатам тестов, что нуленый, что демо — почему-то не запускается. Возможно связано с обновлениями. Нет смысла. Пока что
 
По результатам тестов, что нуленый, что демо — почему-то не запускается. Возможно связано с обновлениями. Нет смысла. Пока что
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Во избежание утечек о доработках битриксоидам дальнейшее обсуждение переходит в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Релизы, как и ранее, будут выкладываться в открытой теме.
Если вы хорошо знаете Битрикс и можете внести вклад в доработки, обращайтесь ко мне или к mrLom
Если вы в битриксе ничего не понимаете или на уровне простого пользователя, просьба не беспокоить по поводу вступления в приватку, все, что будет доработано-допилено там до стабильного состояния, вы увидите здесь.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #25
Буду тогда ждать с нетерпением
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #26
Прошу меня извинить
Что там по поводу нуления этого релиза?
Что-то тема совсем колом встала по-видимому
 
все, что будет доработано-допилено
Doctor_Chaos сейчас в отпуске, но судя по всему, нулл рабочий, правда приходится дополнительно много вещей допиливать. Результат думаю скоро будет в паблике. Терпение.
 
Ситуация на сегодня такова: решение кривое донельзя, удалось запустить, сделав такого себе Франкенштейна из старой и новой версии. Для редактирования данных подключается старая версия, для работы - новая. Релизить в таком состоянии не вижу смысла, работы ведутся дальше. Выявлено и устранено овер 20 багов в различных модулях. Много(очень) ошибок в шаблонах. Еще больше мелких недоработок в виде бесконечных списков на одной странице или в фильтрации выводимых данных. Одним словом, работы еще - пруд пруди.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #29
Какой-нибудь аналог-близнец этому движку есть?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху