VM 3.x Stockable Custom Fields — расширенное управление вариациями товаров Virtuemart 3

Установил данное расширение в связке с виртуемарт 3.2.10. Вначале подумал, что это какие-то траблы в связи с базой данных из-за новой версии виртуемарт - значения полей просто не сохранились, и подгрузить в карточке товара даже тип не получалось.

Но оказалось, что дело в том, что при обновлении на новую версию виртуемарта слетела в настройках галочка "Разрешить обновление базы данных". Вернул, в "инструменты и миграция" нажал на "оптимизировать базу данных" и вуаля - всё заработало!

Кстати, уже вышла версия custom fields for all 3.1.2 - у кого есть подписка, буду благодарен за выкладывание! )
 
Последнее редактирование:
Установил данное расширение в связке с виртуемарт 3.2.10. Вначале подумал, что это какие-то траблы в связи с базой данных из-за новой версии виртуемарт - значения полей просто не сохранились, и подгрузить в карточке товара даже тип не получалось.

Но оказалось, что дело в том, что при обновлении на новую версию виртуемарта слетела в настройках галочка "Разрешить обновление базы данных". Вернул, в "инструменты и миграция" нажал на "оптимизировать базу данных" и вуаля - всё заработало!

Кстати, уже вышла версия custom fields for all 3.1.2 - у кого есть подписка, буду благодарен за выкладывание! )
Would you be interested in sharing the price to buy the latest version?
 
Всем привет, непонятно с отображением, все добавил как по инструкции, но в карточки товара отображается только цена дочерних товаров, а выбора размера и цвета нет? Причем если три доч. товара то и три цены плюс основная.

У кого есть последняя версия Custom Fields For All. Поделитесь пожалуйста.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
У кого есть 4.0.3 поделитесь пожалуйста
 
3.1.3 вот
 

Вложения

  • custom_fields_for_all_v3.1.3.zip
    102 KB · Просмотры: 39
Custom Fields For All 4.0.3

самое интересное, что версия 4.0.2 у меня не работает с VirtueMart 3.4.3 и вызывает полное крушение сайта.

С 4.0.3 всё корректно.
 
custom fields for all 4.0.3
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху