• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Hide My Wordpress v4.5.0

Как я понимаю это плагин для скрытия движка?
самого движка, его версии и т.п.... но мое имхо - это лишний плагин и лишняя нагрузка... ((( реальный уровень безопасности именно этим плагином не увеличивается. рекомендую использовать комплексные ithemes или aiosp
 
Как я понимаю это плагин для скрытия движка?
Ну что так сложно перейти по ссылке и прочитать описания? Даже уже в гугл лезть не требуется. транслейтор уже во всех популярных браузерах зачастую встроен (даже англ. знать не нужно). Да это он.
 
Вижу что тема старая, кому нужен свежий плагин - забираем оригинал Hide My WP 5.1 от 21/04/2016

 
работает ли он для multisite ? Пробовал как то ставить, все перекосило, пришлось снести
 
После использования плагина волшебным образом испаряется папка wp-content? Или как он может спрятать сам факт присутствия движка WP?
 
Можно настроить так, что, - Wappalyzer например, уже не определяет движок.
Для wp-content задается свой каталог, как и для других.
hide.jpg
 
А остальные плагины после этого нормально живут?
 
Ставить надо, гонять под свой набор и смотреть, - плагинов море, наверняка найдется хоть один который не пойдет.
Кстати woo определялся пока не сделал вот так:
woo.jpg
 
После использования плагина волшебным образом испаряется папка wp-content? Или как он может спрятать сам факт присутствия движка WP?

архитектура движка не изменяется, ничего никуда не испарится. на сколько я помню урлы меняются через .htaccess на любые произвольные, т.е папку uploads можно заменить к примеру на files
все пути к изображениям /wp-content/uploads/2016/02/***.jpg будут тоже изменены. + спрятанная админка.
 
Подскажите, как избавиться от проблемы! Установил данный плагин и куда то не туда поставил галочку, теперь не могу войти в админ панель. Как можно исправить данную проблему?
 
Назад
Сверху