REG.RU - отзывы о хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продление недавно подняли до 800 с хвостом, до этого до 700 было. Дорого блин, но единственное место где не потерял ни одного домена за много, много лет.
 
Продление недавно подняли до 800 с хвостом, до этого до 700 было. Дорого блин, но единственное место где не потерял ни одного домена за много, много лет.
до этого 529 было, потом 620, а в этом году как пришло время платить, увидел ценник в 829 - пришел в ужас!
Более 20 доменов у них на обслуживании, нужно задумать о переносе
 
до этого 529 было, потом 620, а в этом году как пришло время платить, увидел ценник в 829 - пришел в ужас!
Более 20 доменов у них на обслуживании, нужно задумать о переносе
Цены на домены .ru и .рф подняли все регистраторы в России.
 
Самые отмороженные цены на продление доменов ру у руцентра и рег ру. Чем они руководствуются - не понятно.
 
Чем, маржинальностью :) Как и координационный центр.
 
Руцентер (ник.ру который) отмороженный, согласен. А про reg.ru не соглашусь - .ru продляю по 120 руб/год. Для тех, кто зареген, как их партнер, такая цена. Не знаю как сейчас, но раньше любой мог свободно как партнер зарегаться.
 
Руцентер (ник.ру который) отмороженный, согласен. А про reg.ru не соглашусь - .ru продляю по 120 руб/год. Для тех, кто зареген, как их партнер, такая цена. Не знаю как сейчас, но раньше любой мог свободно как партнер зарегаться.
Сейчас, чтобы продлевать у рег ру со скидкой, мне они предложили закинуть 5000 руб и стать партнером. При этом их цена (партнерская) составит 188 руб. И к тому же, обязывают поддерживать оборот на уровне 14000 руб (ежемесячно или ежегодно, я так и не понял). Так что - дануна!)
 
не понравился хостинг рег ру, слишком высокий downtime сервера l17 l22 решилось переносом на другую группу серверов через тп, но чую что не надолго
 
авпа
<-------------- добавлено через 109 сек. -------------->
Есть возможность зарегистрировать бесплатно домен .ru на reg.ru, или есть сервис в интернете ?
 
Даже в статусе партнера экономический смысл (после поднятия цен на домены) держать там домены отсутствует (по крайней мере для самого "младшего" партнера).

А если у вас, например, статус партнера получен очень давно и сейчас по факту не подтверждается по их условиям (оборот, кол-во доменов), то положение ваше шатко - партнером вы будете лишь до того момента, пока у рег.ру не дойдут руки проверить вашу легитимность как партнера (со слов саппорта).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху