Модуль Публикация товара на стене Вконтакте

кто возьмется написать, zix я так понимаю сча занят, нужен функционал как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + возможность публиковать на стены своих страниц и групп, можем скинуться если что, огласите бюджет, господа модулеписатели

+1, тоже готов на мат. вложения
 
Есть модуль выгрузки товаров в вк и facebooke
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
требует правки так как со стороны вк что-то изменили, и он перестал работать.
Кто готов реализовать правку модуля?
И кто готов скинуться на доработку?
Создаю по этому вопросу тему: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть модуль выгрузки товаров в вк и facebooke
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
требует правки так как со стороны вк что-то изменили, и он перестал работать.
Кто готов реализовать правку модуля?
И кто готов скинуться на доработку?
Создаю по этому вопросу тему: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Думаю, что эту отдельную тему можно удалять так как нечего у вк не изменилось. Модуль стабильно работает. Сегодня делал выгрузку.
 
Думаю, что эту отдельную тему можно удалять так как нечего у вк не изменилось. Модуль стабильно работает. Сегодня делал выгрузку.
Ну тогда помогите настроить, с меня печеньки)
 
Ну тогда помогите настроить, с меня печеньки)
Исправления эти уже есть в выложенном мной модуле, модуль сейчас НЕ РАБОТАЕТ! И не я хочу изменять за деньги, а я хочу найти того кто сможет подправить модуль, другими словами вернуть ему работоспособность за деньги которые и сам готов платить! Так как мне тоже нужен этот модуль в рабочем состоянии.
А что же пишет модуль? Ошибка какая?
 
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А Вы изменяли файл php на новый?
Что заменили и что подправляли - не в курсе, но после изменений все заработало более менее стабильно.
Сейчас выгружается по 300-1000 товаров за раз (возможно из-за сервера, но обычно выводит какую-то ошибку, типа "Невозможно загрузить изображение", тогда (в случае этой ошибки) я отключаю следующий по ID товар (или 2 товара), и продолжаю экспорт. Таким образом за день загрузил в группу 10+ тыс. товаров и около 100 категорий (больше 100 категорий уже нельзя).
Файл под хайдом, пользуйтесь, надеюсь помог.
 
Назад
Сверху