• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль PKinoPoisk, PKinoPoisk Person, Person Movie (3 в 1) открытый код

У меня перестал парсить трейлеры с KP.
Только у меня такая беда или еще у кого-то?
 
народ подскажите поставил модуль всё нормально и тут 2 проблемы
1 при сборке чистый без замены парсера на новый лоигнимся парсим и ничего не найдено
2 если меняю парсер на новый файл получаю логин и слетает. попытка настроить модуль
Fatal error: Cannot redeclare dle_session() (previously declared in /
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #54
народ подскажите поставил модуль всё нормально и тут 2 проблемы
1 при сборке чистый без замены парсера на новый лоигнимся парсим и ничего не найдено
2 если меняю парсер на новый файл получаю логин и слетает. попытка настроить модуль
Fatal error: Cannot redeclare dle_session() (previously declared in /
не надо вводить в настройках логин от КП!
 
не надо вводить в настройках логин от КП!
стоп это при варианте 1 или когда модуль ошибку выдает при настройке его ? тоесть вариант 2
на всяк случай вер 11.3 дле у меня
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #56
стоп это при варианте 1 или когда модуль ошибку выдает при настройке его ? тоесть вариант 2
на всяк случай вер 11.3 дле у меня
DLE 11.3, парсер версии 3.3.0 - работает в совокупности нормально! если что то не работает - это уже надо смотреть на ошибки почему не работает.....
 
я уже весь день убил как только обновлённый файл парсера заливаю в итоге Fatal error: Cannot redeclare dle_session() in /блабла/engine/modules/functions.php on line 76
удалял конфиг убирал как выше писали лог и пароль и по новой ставил всё равно ничерта не пашет аж самому странно
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #58
я уже весь день убил как только обновлённый файл парсера заливаю в итоге Fatal error: Cannot redeclare dle_session() in /блабла/engine/modules/functions.php on line 76
удалял конфиг убирал как выше писали лог и пароль и по новой ставил всё равно ничерта не пашет аж самому странно
может криво ДЛЕ обноввил? с нуля уставлено?
 
чистая копию была из доп модулей яндекс текст хд лайт и поиск этот файл функции даже не трогал а ещё рсс грабер стоит от андерсони.(мысль вслух а может из за его рсс переписаных файлов не парсит ?)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #60
чистая копию была из доп модулей яндекс текст хд лайт и поиск этот файл функции даже не трогал а ещё рсс грабер стоит от андерсони.(мысль вслух а может из за его рсс переписаных файлов не парсит ?)
ставь ДЛЕ заново, устанавливай в первую очередь модуль, который выдает ошибку "Cannot redeclare dle_session()", и если всё успешно будет установлено - ставь другие модули и после каждой установки проверяй работу всех модулей! Все эти три модуля из темы на ДЛЕ 11.3 работают прекрасно и не выдают никаких ошибок.
 
Назад
Сверху