• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль PKinoPoisk, PKinoPoisk Person, Person Movie (3 в 1) открытый код

killoff

CD тихо, и не DVD меня ;)
Команда форума
Модератор
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
2.619
Реакции
1.125
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
В общем многие уже наверное слышали что поддержка этих модулей прекращена автором. На многих складчинах уже давно появились темы для покупки этих модулей с открытым кодом. Сегодня же я сам случайно наткнулся на них и даже скачал без регистрации... Вот и выкладываю для всех, кому интересны данные модули. Сразу стоить заметить, что пока они вроди бы работают, но потом кинопоиск может сделать небольшие правки в коде шаблона своего сайта и модули придется править самим ручками, либо просить кого-нибудь.

Перед вами модуль который может парсить полностью все данные фильма с кинопоиска и актеров с кинопоиска. С демо работы модулей можно ознакомиться ниже.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Автор: alex
Версия DLE: Любая
PHP =5.2
php cURL
Открытый код!!!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

PS файлы на грязь пока не проверял, т.к. ставить его для теста пока некуда!!! Поэтому если у кого-то будет время проверить файлы на левый код и ссылки - пишите здесь. А также не ставьте его на своих сайтах без доскональной проверки...

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
проблема подобных модулей в том что они парсят хтмл коды...
но можно же пойти другим путём, как это делается для медиа-серверов коди и плекс, через апи кинопоиска
ключь его взять можно в расширениях для медиа-серверов, например для плекса парсер инфы с кинопоиска средствами апи-кинопоиска: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сам не разбирался досконально, небыло смысла и нужды в последнее время в парсерах
 
проблема подобных модулей в том что они парсят хтмл коды...
но можно же пойти другим путём, как это делается для медиа-серверов коди и плекс, через апи кинопоиска
ключь его взять можно в расширениях для медиа-серверов, например для плекса парсер инфы с кинопоиска средствами апи-кинопоиска: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сам не разбирался досконально, небыло смысла и нужды в последнее время в парсерах
в чём проблема собственно? тоже наткнулся на данные парсеры, поставил себе, спарсил 130+ новостей. Нареканий нет, кинопоиск не банит пока. Парсит всё что мне нужно. Отличный скрипт. Жаль вот, что парсер к world-art нормальный никто не создал, мне бы этот сайт подошёл больше. Пока довольствуюсь тем, что есть
 
в чём проблема собственно?
только в том что при изменении оформления кинопоиска перестаёт работать парсер)))
знаю о чём говорю так как покупал когда то PKinoPois 1.8.12 for DLE и с тех пор самостоятельно его приходилось допиливать очень и очень хорошо)) так как кинопоиск периодически изменял оформления что сказывалось на работе парсера))
 
На 10.5 у кого-нибудь пошло?. Я ставил как по инструкции все модули. Но некоторых строк при настройки я не нашел, для которых нужно было перед ними вставить!.
Выдает ошибки.
Прошу помощи!.
2015-09-09_221508.jpg
 
Сноси модули, ты криво что-то где-то поправил... Нельзя ставить модули от версий, которые не совместимы. Нельзя пропускать пункты или вставлять "примерно туда"... Если что-то из инструкции выполнить не получается - откатывай бекап и ищи новую версию модуля...

P.s. в данном случае рекомендую снести ДЛЕ и ставить заново, искать откуда выводится этот код и почему - бестолку...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #7
Ставил только парсер фильмов с КП на 10.5 - работает вообще без проблем! Остальные модули - не пробовал за ненадобностью...
 
Что делают модули PKinoPoisk Person и Person Movie ?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #9
Connection * - логично для служит для связи актеров с фильмами!
PKinoPoisk Person - Parser KinoPoisk Person - на аналогии с фильмам кажется не трудно догадаться что этот модуль нужен для парсинга персон.
:s_v_shapke:
 
Как сделать чтобы в актеров выводились только те фильмы которые есть на сайте ?
 
Назад
Сверху