• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DLE скрипт онлайн кинотеатра

Thodi

Создатель
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Ребят подскажите на данный момент актуальные модули/хаки для создания данного портала. Также расмотрю варианты покупки готовых сборок.
 
Конструктор видео v3.x для DLE подходит

Сайт автора Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Также могу посоветова HD Light ссылку на модуль в гугле можно найти ищет видео по базе мунвалк но плеер с их рекламой
 
Последнее редактирование модератором:
Еще есть какие варианты?
Только для ВК Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так же есть много парсеров инфы с кинопоиска... например из сборки от D0Gmatist Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся либо самому собирать :) Самый популярный парсер с кинопоиска Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Стал перед выбором Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , может у кого есть активные порталы дабы посмотреть как работает все
api - thisfilm.ru (в нем вся фишка в том, что он в коде не показывает фрейм ВК и вставку плерра дает через свой домен, ВК можно увидеть только при скачивании видео)
конструктор (ещё правда версия 2,3) - ohdv.ru и вывод многосериек переделан на табы и плеер на uppod заменен
 
Последнее редактирование:
Есть какие-то примеры использования? И пользовался ли кто этим делом? Как оно? Что-то я также как и ТС в сметеньях, что бы выбрать)) Основные функции, которые нужны от парсера, это: возможность поиска по ВК (по названию, длительности - очень удобно как в конструкторе), возможность проверки всех добавленных видео (такая фича помнится была реализована в VK Video, плейлисты, перемотка и поддержка html5-плеера. Хотелось бы услышать именно по опыту использования - кому что больше понравилось, поддержка какого продукта лучше.
 
Есть какие-то примеры использования? И пользовался ли кто этим делом? Как оно? Что-то я также как и ТС в сметеньях, что бы выбрать)) Основные функции, которые нужны от парсера, это: возможность поиска по ВК (по названию, длительности - очень удобно как в конструкторе), возможность проверки всех добавленных видео (такая фича помнится была реализована в VK Video, плейлисты, перемотка и поддержка html5-плеера. Хотелось бы услышать именно по опыту использования - кому что больше понравилось, поддержка какого продукта лучше.
Поюзал я данный скрипт, и разочаровался ....
 
А что именно не понравилось? Посмотрел демо - вроде все норм. Единственное, что не очень понравилось - это отсутствие перемотки.
 
А что именно не понравилось? Посмотрел демо - вроде все норм. Единственное, что не очень понравилось - это отсутствие перемотки.
Перемотки нет, вставка своего видео не доступна, вечная проблема с недоступностью видео файлов
 
Назад
Сверху