• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Модуль начисления плюсов или баллов

:ah: Ну вы уж сильно не ругайтесь, я можно сказать из спортивного интереса.
Это не в Ваш адрес было сказано!
А насчет багов в решениях - тут соглашусь. Кривых решений очень много, причем которые стоят не мало денег. А исправлять потом все равно разработчики не всегда берутся. Говорят - это шаблон, и юзайте как есть.
 
Это не в Ваш адрес было сказано!
Ну это как сказать, одно дело для себя сломать защиту, хотя как выясняется она там сродни щеколды на калитке - "От дурака", а другое дело выложить готовое решение, по увеличению ДЕМО срока.
Кривых решений очень много, причем которые стоят не мало денег. А исправлять потом все равно разработчики не всегда берутся. Говорят - это шаблон, и юзайте как есть.
Ну примерно так. Готовых решений я не увидел вообще. Всюду нужно или с бубном или с напильником(иногда и с костылем подходить). Ну примерно я так общался с Альфа-Системс, говорю ребят у вас БАГ серьезный достаточно в фильтре, диапазон цен выставляет на 0, отбором пользоваться невозможно. Ответ: у нас все работает. Я думаю ну ладно может я дебил ошибся, порверяю на разных машинах с разных браузеров, с разных мест, ГЛЮЧИТ!!! записываю видео отправляю, показываю что к чему. Ответ: мы не наблюдаем такой проблемы, если подтвердится выйдет обновление, баг до сих пор живет )))
 
Ну примерно я так общался с Альфа-Системс, говорю ребят у вас БАГ серьезный достаточно в фильтре, диапазон цен выставляет на 0, отбором пользоваться невозможно.
Предполагаю, что это были ошибки настроек каталога. Возможно, там просто использовался другой тип цен, отличный от ваших настроек.
 
Удивительное дело, тут начинают подтягиваться разработчики решений и признают свои ошибки и даже предлагают сами выкладывать решения. Браво!
Стоит отметить, что вы уже не первый разработчик с кем мне пришлось знакомится и достаточно открыто общаться! То что вы открыто предлагаете бесплатно маргинальному сообществу пробовать ваши решения — выше всяких похвал! Думаю, что вам взаимно помогут улучшить ваши продукты в благодарность за его использование, ну и отладить до идеального состояния.
Простите все за такой длинный трэд и оффтоп не по теме, но многие решения действительно — если уж они тиражные, не стоят 20-30-40 тысяч рублей, тем более переплачивать за то колличество багов нет желания, думаю, потому и родился феномен обмена решениями и в топку большие цены. Складчина, обмен — вот наш ответ большим ценам!

Рекомендую Вам, timur-sereb, выкладывать свои решения под высокий хайд симпатий, если уж решитесь — тунеядцы и откровенные барыги сразу пойдут на хутор бабочек ловить, а трудоголики и просто хорошие люди скажут вам спасибо и в случае необходимости даже будут готовы оплатить поддержку.

То что подтягиваются разработчики - это не удивительно. Я просто вижу статистике переход на решение из форума.
Пробовать решение я предлагаю на своем сервере (сайте), предоставив админовский доступ, без предоставления исходного кода.
То что баги не избежны - это глупо не признавать. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Я стараюсь не допускать багов, а если пропустил, то не отказываюсь, и стараюсь оперативно исправить.

По поводу выкладывания решений под хайд симпати - это я не понял о чем речь.
Я выкладываю решения на маркетплэйсе, и продаю непосредственно своим клиентам.
Других вариантов нет.
Одна покупка - одна установка. Никаких складчин, и последующей установки на несколько сайтов.
О замеченных фактах будет сообщаться в битрикс, а там они просто расторгнут партнерский договор с нарушителями.
Бесплатно и за копейки свой труд отдавать не собираюсь.
 
Удивительное дело, тут начинают подтягиваться разработчики решений и признают свои ошибки и даже предлагают сами выкладывать решения. Браво!
Не понял, что я предлагал, и куда выкладывать?
Никаких предложений я не выдвигал!

А об ошибках - я имел виду по настоящему кривые решения, где все сделано не по стандартам, не логично, и по делетантски.
Я такие вещи не приемлю. Потом клиенты прибегают, и просят исправить.
 
Не понял, что я предлагал, и куда выкладывать?
Спасибо, ничего не нужно выкладывать. Все отлично
Без проблем, предоставлю возможность поюзать. Не жалко!
Просто показалось, что вы готовы поделиться. Мы друг друга не поняли.
 
Не понял, что я предлагал, и куда выкладывать?
Никаких предложений я не выдвигал!
Я думаю мрЛом про ваше предложение поюзать Демку решения. Но как я понял вы просто дадите доступ человеку в админку на своем стенде.
 
Спасибо, ничего не нужно выкладывать. Все отлично

Просто показалось, что вы готовы поделиться. Мы друг друга не поняли.

Да, все верно! Я предлагал не поделиться, а протестить на моем тестовом сайте.
А вообще, видео записал, чтобы как можно более полно продемонстрировать решение. Как бы видео тест драйв :)
 
В двойне досадно, что этот баг был на ИХ дэмо стендах. Вот видео Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пароль 123
Да, к сожалению такое бывает.
Многие компании, которые выкладывают решения уже не имеют в штате того сотрудника, который непосредственно разрабатывал решение.
Или же просто заказывают разработку на стороне, а потом выкладывают на маркет.

Поэтому у них потом возникают проблемы с исправлениями багов. Работника, который разрабатывал уже нет, а другие просто не будут разбираться, или же это дорого встнет для компании, которая выложила решение.

А тем более, когда решений много, поддерживать их все просто не реально.
Поэтому надо сначала одно решение избавить от багов, чтобы оно было чистым, и у клиентов не было притензий, а потом уже браться за следующие
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху