• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Модуль начисления плюсов или баллов

Jusper1

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
108
Реакции
47
Подскажите, есть ли для Битрикса какой-нидь модуль, с помощью которого можно было бы начислять клиенту, купившему товар в ИМ, баллы за покупки, которыми он мог бы воспользоваться при следующей покупки, по аналогии с плюсами Связного или баллами Озона. Если нету, то вообще сложно сделать такой, в части безопасности, учета, интеграции и прочего?
 
Закажите у ITшников
 
По модулю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ни у кого нету нулл, хотелось бы поюзать прежде чем покупать
судя по видео, выглядит многообещающе

Без проблем, предоставлю возможность поюзать. Не жалко!
Почему только не обращаетесь с вопросами? там же указаны контакты.
Отличие от бесплатного модуля:
- Ведется полная статистика движений по бонусам
- не использую внутренний счет клиента. Внутренний счет работает только в редакции "Бизнес". По секрету, основной функционал работает и в малом бизнесе, но нет гарантий, ЧТО ЕГО ЗАРУБЯТ.
Кроме того, если Вы будете использовать внутренний счет для бонусов, будут проблемы с использованием его по прямому назначению.
- Не понятно как там в бесплатном устанавливаются правила. Здесь все просто, и возможно устанавливать бонусы не только на покупки, но и на каждый товар в отдельности.

Обращайтесь, подскажу, расскажу, доработаю! :)
 
От демок пришлось отказаться, потому что не добросовестные люди продолжают использовать не оплатив.
А еще хуже бывает, когда не добросовестные разрабы воруют, и начинают продавать как свое решение.
 
И кстати, в видео описан не весь функционал, после записи добавлены функции:
- выбор групп, которым доступна накопительная система,
- раскидка бонусов при оплате заказа по товарам (в виде скидок на товары). Это нужно при синхронизации с 1С, чтобы цены в заказах в 1с выгружались правильно.
 
От демок пришлось отказаться, потому что не добросовестные люди продолжают использовать не оплатив.
А еще хуже бывает, когда не добросовестные разрабы воруют, и начинают продавать как свое решение.
:ah: Ну вы уж сильно не ругайтесь, я можно сказать из спортивного интереса.
Да и зря вы так, если модуль действительно нужен, а сайт приносит $$$ то ИМХО лучше оплатить и иметь поддержку, чем сидеть на бочке с динамитом.
Была бы у битрикса рассрочка лицухи на годик-два, я бы уже все себе приобрел бы и не запаривался, НО УВЫ все денег хотят сразу, а откуда их возьмешь то? Станок печатный сломался. ВОТ.
Вот сейчас мучаю шаблон, ну никак понять не могу КАК ЭТА Х*** работает, приходится обходные маневры искать, а был бы куплен пошел бы у разраба спросил. А так вот стыдно ему писать, со словами юзаю зануленное ваше решение, помогите А?:glob:. Я думаю вы бы послали! Хотя я уже столько багов накопал!

adventgroup.ru - если вдруг прочтешь, я ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ твой шаблон, просто сейчас КРИЗИС и выживает кто как может.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху