Оцените дизайн и функционал сайта

А что оценивать? Дизайна нету, каталога нету, разьве что функциональную часть, но регаться лень)
 
  • Нравится
Реакции: Poly
Сайт я так понимаю на бесплатном движке...Osclass. Они его доработали что ли? Недавно был весь в багах Дизайна нет. мета-тег generator надо убрать..
 
  • Нравится
Реакции: Poly
Лет 5-10 такой дизайн был бы весьма неплох для сайта объявлений, а сейчас уже история. Плюс к тому совершенно нет адаптивности.. При текущем разнообразии экранов - это непозволительно. Плохо смотрится и на full hd и на мобильнике( По технической части вроде бы что есть работает, но хорошо бы добавить выбор по параметрам, в зависимости от категории товаров и фильтр по ценам.
 
Если честно – старомодно. Дизайн пустой, Шрифт Arial. Тут надо бы найти темплейт по современней.
 
Вот тут поставьте тот же Ариал или какой другой шрифт без засечек.
 

Вложения

  • 2015-06-24_1030.png
    2015-06-24_1030.png
    276,9 KB · Просмотры: 28
Всем спасибо за комменты, будем наводить порядок )
 
у меня в браузере opera 12.17 почему то глючит карта..
 
Достаточно простой дизайн, который легко можно сделать адаптивным. Не пойму почему это пустили...
 
Мне кажется что у сайта olx похожий дизайн)
Я бы логотип уменьшил, на свободное пространство можно вставить какую либо завлекуху. Например текст "Разместите ваше объявление в два клика" или "Нашим сайтом пользуется n человек". И текст на кнопке поменял на "Добавить объявление"
 
Назад
Сверху