Плагин Shortcode Ultimate Plugin For Joomla

Вам эта переписка нужна для набора постов??? Думаю, как обновиться Вы и сами знаете... Ежели нет, то буду всё же рад помочь... Выбераете в админке вкладку "расширение" затем "менеджер расширения" и "установка"... затем там выбираете нужный установочный пакет и жмёте "установить" ... и... о, чудо!!! всё работает!!! И не нужно ничего придумывать... :):):)
Я так и сделал, в процессе обновления появились иероглифы и все пропало, пришлось воспользоваться бэкапом. Есть ли смысл попробовать заменой файлов в папке обновить? Ничего не слетит?
(набор постов непринципиален, я тут крайне редкий гость и расширение нужно для одноразового дела)
 
Я так и сделал, в процессе обновления появились иероглифы и все пропало, пришлось воспользоваться бэкапом. Есть ли смысл попробовать заменой файлов в папке обновить? Ничего не слетит?
(набор постов непринципиален, я тут крайне редкий гость и расширение нужно для одноразового дела)
странно... установочный пакет из проверенного источника??? не сталкивался с такого рода проблемами... у меня стоит 3.6.0... да и другие обновы нормально накатываются всегда... что сказать... попробуйте... бэкап-то есть... откатиться можно...
 
C какой периодичностью выходят обновления, кто-нибудь знает? Есть ли смысл постоянно обновлять плагин?
Остановился на версии 2.0.4, достаточно стабильно всё работает. Пока смысла в обновлении не вижу, т.к. стоит проактивная защита сайта. Были проблемы с переносом сайта с локального сервера на хостинг, пришлось БД править руками, сейчас тьфу-тьфу, всё ок.
 
Остановился на версии 2.0.4, достаточно стабильно всё работает. Пока смысла в обновлении не вижу, т.к. стоит проактивная защита сайта. Были проблемы с переносом сайта с локального сервера на хостинг, пришлось БД править руками, сейчас тьфу-тьфу, всё ок.
я обновлялся со второй версии на 3.1, вылезли кракозябры, бекапом восстановил, честно говоря не нашел весомых отличий в третьей версии (третью версию ставил на чистый хост).
странно... установочный пакет из проверенного источника???
Вроде даже с данной темы.

На днях попробую обновиться подменой файлов, посмотрим как пройдет этот вариант. О результате отпишусь )
 
я обновлялся со второй версии на 3.1, вылезли кракозябры, бекапом восстановил, честно говоря не нашел весомых отличий в третьей версии (третью версию ставил на чистый хост).
Вроде даже с данной темы.

На днях попробую обновиться подменой файлов, посмотрим как пройдет этот вариант. О результате отпишусь )
Вам уже задали вопрос - Вы набираете сообщения?

Какая у Вас версия Joomla стоит? Не буду удивлен, если 2.5... Что у Вас с кодировкой на сервере?
Обновление полноценное и рабочее, к тому же, последнее уже 3.6.1 на форуме, а не 3.1 и уж тем более не 2.0.4
 
Shortcode Ultimate pro V 3.7.0 is now
please share it
 
Вставка галереи в 3.6.0 работает крайне некорректно, точнее совсем не работает - выводит просто картинки в первоначальном размере.
 
FLIP COUNTDOWN в какой версии появился?
 
После установки данного плагина и использования в SP Page builder заметно увеличилась продолжительность загрузки сайта.
Ни кто не сталкивался с подобным? Как можно исправить и есть ли хорошие варианты для ускорения загрузки сайта?
 
Назад
Сверху