Плагин Shortcode Ultimate Plugin For Joomla

Никаких подъяблонькой, просто надо внимательно читать сообщение коллеги с ником spectailLL
"Нажмите чтобы раскрыть..." и найдётся ссылка на Shortcode Ultimate 3.6.0.
Человек поделился и ссылка его, я лишь перенаправляю всех невнимательных, поскольку сам такой :)
 
Последнее редактирование:
Никаких подъяблонькой, просто надо внимательно читать сообщение коллеги с ником spectailLL
"Нажмите чтобы раскрыть..." и найдётся ссылка на Shortcode Ultimate 3.6.0.
Человек поделился и ссылка его, я лишь перенаправляю всех невнимательных, поскольку сам такой :)
Понял. Просто необъективно видно у spectailLL.
Есть чистая 3.6.1 Пока ждал с оф. сайта получил.
 
Подскажите пожалуйста, что изменилось в версии выше 3.6.1?
 
Подскажите пожалуйста, что изменилось в версии выше 3.6.1?
На самом деле информации по изменениям немного... Могу предположить, что более доработанная версия по багам... Ну и думается, что готовятся к появлению Joomla 3.7
 
C какой периодичностью выходят обновления, кто-нибудь знает? Есть ли смысл постоянно обновлять плагин?
 
C какой периодичностью выходят обновления, кто-нибудь знает? Есть ли смысл постоянно обновлять плагин?
Обновления выходят с завидной периодичностью... то есть довольно часто... раз в две - три недели... обнову ставить на своё усмотрение... хочешь ставь... хочешь нет... только обновления не зря придумывают... где-то уязвимости убирают... где-то дополнительные возможности открывают... :)
 
Обновления выходят с завидной периодичностью... то есть довольно часто... раз в две - три недели... обнову ставить на своё усмотрение... хочешь ставь... хочешь нет... только обновления не зря придумывают... где-то уязвимости убирают... где-то дополнительные возможности открывают... :)
Может, если вам не сложно, расскажете как провести обновление? Я так понимаю, можно просто взять и заменить файлы в папке, получится ли у меня обновиться без негативных последствий?
 
Может, если вам не сложно, расскажете как провести обновление? Я так понимаю, можно просто взять и заменить файлы в папке, получится ли у меня обновиться без негативных последствий?
Вам эта переписка нужна для набора постов??? Думаю, как обновиться Вы и сами знаете... Ежели нет, то буду всё же рад помочь... Выбераете в админке вкладку "расширение" затем "менеджер расширения" и "установка"... затем там выбираете нужный установочный пакет и жмёте "установить" ... и... о, чудо!!! всё работает!!! И не нужно ничего придумывать... :):):)
 
Назад
Сверху