Плагин Shortcode Ultimate Plugin For Joomla

подскажите кто разбирается в css хорошо, такая проблема в шорт коде trailer box неуправляемый заголовок, я уже весь день промучился, трейлер боксы у меня разной высоты и ширины, и этот заголовок появляется в разных позициях в каждом трйлер боксе, а при уменьшении бокса заголовок уезжает и вообще пропадает. Нужно что бы он всегда был в нижнем левом углу при любом размере бокса. Уже весь код перерыл в самом shortcode ultimate, вроде за заголовок там отвечает h2 в css, position применял все безтолку, но никакие стили на него не действуют, вот фотка что бы более понятней было, может кто поможет , спасибо.
 

Вложения

  • Image 3.jpg
    Image 3.jpg
    452,7 KB · Просмотры: 38
Поделитесь пожалуйста плагином в открытом доступе, для чего в него встраивают аддон SP page builder? Они же вроде каждый идут как самостоятельные плагины?
 
Поделитесь пожалуйста плагином в открытом доступе, для чего в него встраивают аддон SP page builder? Они же вроде каждый идут как самостоятельные плагины?
воту меня есть но не проверял сам
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
воту меня есть но не проверял сам
Спасибо за ссылку, но я так понимаю это только аддон. Или Shortcode Ultimate тут тоже присутствует? Хотелось бы попробовать сам плагин Shortcode Ultimate
 
Доброго дня! Кому не сложно, скиньте в личку Shortcode Ultimate 3.5.0 + Addon SP Page Builder + Addon Quix Pagebuilder (если есть возможность лучше с версией 3.6.0)
 
Доброго дня! Кому не сложно, скиньте в личку Shortcode Ultimate 3.5.0 + Addon SP Page Builder + Addon Quix Pagebuilder (если есть возможность лучше с версией 3.6.0)
Ты хочешь кого нибудь подставить? Читай правила!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху