Плагин Shortcode Ultimate Plugin For Joomla

При установке Shortcode Ultimate 3.4.0 сайт и админка лёгли с ошибкой
Parse error: syntax error, unexpected '[' in /home/nguarmy/balakleya.in.ua/www/plugins/system/bdthemes_shortcodes/config/inc/tools.php on line 836
Подскажите, пожалуйста, в чём проблема?
 
Версию PHP обновите до 5.6/7 и будет ок!
Спасибо! Обратился сразу же в техподдержку хостинга, кроме того что синтаксическая ошибка в строке 836 файла tools.php, больше ничего не подсказали )) На что я им ответил, что тоже умею читать и переводить со словарём ))
Сайт без контента ещё, поэтому в течении 15 минут переустановил Joomla и все необходимые компоненты.
Скажите, обновить рнр можно самому или через хостинжера?
 
Скажите, обновить рнр можно самому или через хостинжера?
По идее у Вас должна быть возможность, выбрать версии в панели управление хостингом, но если этого нет, то уже ТП хостинга должно это сделать!
 
По идее у Вас должна быть возможность, выбрать версии в панели управление хостингом, но если этого нет, то уже ТП хостинга должно это сделать!
Я тоже об этом подумал, читал здесь где-то о обязательном обновлении PHP, немного не повезло, попался юзер из техподдержки ... на изучение таких вопросов нужно хотя немного времени, которого как всегда нет! )
Сегодня попался нормальный оператор, который сразу же на всё ответил:

Если для нормального функционирования Вашего сайта требуется версия PHP, отличная от установленной по-умолчанию, то сменить её можно в "Панели управления - Хостинг - Мои сайты - Настройка PHP (php.ini)".
В разделе "Версия PHP" установите отметку напротив нужной Вам версии PHP и нажмите на "Сохранить" внизу страницы.
 
Последнее редактирование:
Рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там есть возможность управлять версиями php, вплоть до 7.0. А еще есть бесплатные сертификаты на ssl.
 
Вопрос тут назрел, точнее два:
1. как узнать версию установленного плагина
2. автоматом плагин сабжевый не обновляется?
 
Вопрос тут назрел, точнее два:
1. как узнать версию установленного плагина
2. автоматом плагин сабжевый не обновляется?
1. Зайти в расширения > менеджер расширений > управление и найти Shortcode Ultimate.
2. Pro автоматом не обновляется и даже не сообщает о выходе новой версии. С free не знаю.
 
1. Зайти в расширения > менеджер расширений > управление и найти Shortcode Ultimate.
Либо в настройках самого плагина...

i10061496
 
Спасибо за ответы.
После обновы до 3.2.1 Pro в настройках плагина вижу версию, до этого заходил - ничего не было, раза три смотрел.
 
Назад
Сверху