Tamaranga 2.0 null / (2.1 в соседней теме!)

chaos567

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
59
Реакции
13
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Выкладываю полностью рабочую версию, только предупреждаю если разработчик найдет ваш сайт он обязательно его ломанет и вы увидите у себя сообщение на главной этот сайт использует не лицензионную копию. Для нормальной работы требуется vps сервер php не ниже 5.4.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Как он найдет есть стучалки, если есть значит не null)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Если ли бы были стучалки он бы сразу ломанул он у меня месяц простоял, может слил кто хз.
 
У меня не добавляет объявление(((
 
все работает , все же стучалки в виде ссылок и лэйблов присутствуют в скрипте, так что сносить надо
 
Заметил интересный косяк, если при добавлении объявления не указать контактное лицо и переключить объявление на магазин то он все время будет писать "Имя слишком короткое" пока не нажмешь частное и не впишешь контактное имя
 
Стучалки и бэкдор есть это факт, у меня тоже месяц простоял потом удалился логотип и объявления, потом все категории.
 
в админке при редактирование категории например недвижимость не включается галочка подробный адрес и карта , это у всех так ?
 
У меня все работает, единственное бэкдор не могу вычислить, кто нашел отпишитесь
 
в админке при редактирование категории например недвижимость не включается галочка подробный адрес и карта , это у всех так ?
Да так. Ещё при добавлении динамических свойств ошибку выдает.
 
Назад
Сверху