Оцените пожалуйста сайт веб студии

628116

Создатель
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Почему то конверсия НУЛЕВАЯ. Ни одного номера не оставили за 3 месяца!!! Форма рабочая, проверял. Поделитесь мнением ребят? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
а посещаемость то вообще какая?

возможно клиент просто устает от обилия информации. по мне, так надо всего 3 кнопки. Создать сайт, продвижение, все услуги
ну и кнопку или форму заявки.

а все остальное можно показывать либо на других страницах либо внизу. ну и черные тона в самом начале как то негативно влияют

все это лишь мое субъективное мнение. просьба камнями не кидаться, слюнями не плеваться
 
Вот посещаемость сайта
 

Вложения

  • Без-имени-1.jpg
    Без-имени-1.jpg
    63,7 KB · Просмотры: 48
Даже на быстром интернете долго грузится. Секунд 7 где-то. При 1-м скроллинге подтормаживает.
 
Тот вариант, когда дизайн не главное, а упор был на него.
Вам бы веб-маркетолога и логику в проект.

P.S: портфолио пугает.
 
Мало сделать красивый дизайн, надо решать проблему/задачу человека!
Исходя из вашего сайта я не понимаю какую именно задачу вы сможете решить... Это больше интуитивное не могу конкретно пункты расписать.

А теперь конкретики немного, на 10Мб подключению у меня сайт 15 секунд показывал картинку лоадера. По исследованиям человек теряет интерес, если не получает ответа в течении 2-5 секунд... Посмотрим с точки зрения заказчика, хотелось бы мне чтобы сайт грузился 15 секунд? Думаю, вы понимаете какой ответ будет в большинстве случаев...
Конверсия вещь хитрая и на трафике в 10-15 уников в сутки вы не можете говорить, о том что у вас 0 конверсия. Сделайте хотя бы тысячу в сутки, тем более что вы предоставляете услугу "РЕКЛАМА И ПРОДВИЖЕНИЕ" ;)
 
Слишком всё крупное. Я крутил-крутил сайт, так ничего и не прочитал, а хотел.

Было бы всё как на лодони, было бы понятно. А так, куда что зачем?

То одно в глаза лезет, то другое, и понять толком ничего не можешь

Ну и сайт действительно долго грузится. Я открыл сайт - начал грузиться. Стал читать комментарии в теме, чуть-чуть почитал, - сайт всё еще грузится, дальше почитал - загрузился.
 
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
37 / 100 - это о-о-о-о-чень мало. Должно быть за 70

2. Экономьте время (в разумных пределах) и "нервы" вших посетителей. Зачем эта пустая страница (1-й скрин) с 1 предложением? я понимаю, что "модно", но нафига? Какая её функция? + "стрёмная" рука - явно не настраивает на позитив. Зачем мне, как посетит. лишний раз скроллить?

3. "мы Web кузница" - текст вообще не читаем фон книг и мебели всё перебивает +стрёмного мужика на картине, тоже не мешало бы поменять на что-то более позитивное

4. "Энергичная команда" - что это за стрелки при наведении? Что они означают?

5. "Мы знакомим клиентов с вашей организацией" - услуги должны идти от важной к менее важной:

Создание сайтов Обслуживание сайтов Реклама и продвижение
Удаленная IT поддержка Регистратор доменов (хотя логичнее наверно РегистрАЦИЯ доменов) Услуги хостинга

6. Ссылки на Y, G, 2gis и т.д. наверно должны откр. на новой вкладке (вряд ли люди возвращаются)

7. "Более двухсот довольных клиентов", а впортфолио явно менше работ, а отзывов всего 7!!! - что-то не стыкуется. Это явно не добавляет доверия.

8. Зачем самые важные и ключевые преимущества и предложения "спрятали в видео"? Я посмотрел только первых 3, дальше у меня нет времени смотреть (не супер классное с точки зрения дизайна) кино. Допустим я какой-то менеджер и должен боссу отчитаться что Вы предлагаете - я что должен сидеть с бумажкой и "конспектировать"? ставя на паузу? А если я просчёлкал какой-то момент - я должен ждать когда ролик закончится а потом смотреть с начала?

9. "Просто оставьте номер телефона" - естественно я нифига не оставлю, чтобы вы потом SMS спам рассылали? Перефразируйте например в "Обратный звонк" - всё чётко и понятно.

Чёрный цвет очень сложный и требует професионального дизайнера - иначе он превращается во мрак.

Откуда Вы знаете, что нет конверсии? Вы телеф. звонки\email\соцсети отслеживаете?
А вообще без хорошей аналитики - что делает посетитель на сайте и почему, каким он образом к Вам попал, что ему нужно и т.д. и т.п. - Вам вряд ли кто-то сможет ответить почему.
 
Моя первая мысль: "Если сайт веб студии так долго грузится, то сколько же будут грузиться сайты, ими сделанные". Скорость многого стоит.
Когда-то Amazon.com публиковал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в котором говорилось: "Каждая 1 секунда замедления в загрузке сайта приводит к недополучению прибыли в 1,6 миллиарда долларов США"
 
На моих 2 м/битах ждал около 40 секунд пока загрузится... Вы бы хотя бы выбор сделали между флеш и обычной версией...
А в целом очень красиво.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху