Прочее Кросспостинг в группы социальный сетей.

ShuteRR

Мастер
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
173
Реакции
33
Вообщем подскажите существует ли какая либо программа, скрипт, которая будет кросспостить запись в группы од, вк, фс, твит, жж - ну или хотяб в половину. Главная задача постить с моего сайта и не на главную страницу пользователя, а в мои созданные группы. На данный момент это все делается в ручную через, шаре42 ( но приходится это все в ручную, в каждую сеть добавлять, очень муторно)
 
Например для wordpress есть плагин который отсылает статьи во многие социальные сети.
Называется NextScripts: Social Networks Auto-Poster

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вообщем подскажите существует ли какая либо программа, скрипт, которая будет кросспостить запись в группы од, вк, фс, твит, жж - ну или хотяб в половину. Главная задача постить с моего сайта и не на главную страницу пользователя, а в мои созданные группы. На данный момент это все делается в ручную через, шаре42 ( но приходится это все в ручную, в каждую сеть добавлять, очень муторно)
весьма просто решается через API социалных сетей, которые предоставляют возможность постинга. Однозначно можно сделать для VK, FB, TW. Как под Ок и ЖЖ не знаю наверняка, но и под них постилки были, значит тоже возможно реализовать)) ищите программиста, либо сами разбирайтесь в API социальных сетей. В принципе, при базовых знаниях PHP, довольно несложно написать кросспостинговый скрипт к своему сайту или отдельно, под страницы и сообщества в соц.сетях
 
Есть американский ресурс для кросспостинга, если захотите добавить свыше двух соц сетей, то надо заплатить $15, ресурс называется hootsuite
 
Для WP пользуюсь NextScripts: Social Networks Auto-Poster PRO-
публикует мне в G+ Facebook VK Twitter
и можно еще много куда))
 
Хоть бы указали на каком движке у Вас сайт. Именно от этого и нужно будет плясать. А вообще, выше правильно написали - все решается через API.
 
Есть много платных сервисов. По поводу кросспостинга новостей в ВК, посредством подключения rss ленты, могу сказать - не тратьте время! Работает все убого :(
 
Назад
Сверху