Посоветуйте CMS для бренда одежды

Rudoy1488

Постоялец
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
135
Реакции
65
Посоветуйте сус для бренда одежды
Основные требования
1) встроенный магазин или в виде доп модуля
2) возможность перевода минимум на 3 языка, перевод будем делать ручной так что плагины типа гугл переводчика не катят. Переводиться должно все от пункта меню до описания товаров.
3) определение языка пользователя, хотя бы для России ( автоматическое переключение на русский при входе из России, Украины, Белоруссии )
4) возможность установить главной страницей статическую, без товаров магазина и тд

жумлу и битрикс не предлагать, спасибо
 
Обосновывайте ответы. За подобное
буду наказывать.
Тема ИМХО бредовая и 5001. Выбирайте (поиск по форму в помощь) любую и юзайте ту, которая больше по душе и подходит под ваши требования.
Вот ничего нового и сверхъестественного вам не предложат.
Самопис заказывайте. Будет на 100% под ваши требования.
 
Wordpress + woocommerce ?

Вы не написали главное - как собираетесь доводить до ума CMS ?
1. Сами или нанимать кого-то?
2. Если сами, то что для этого умеете?
3. Если нанимать, то отдать всю работу или часть делать самому?
 
Последнее редактирование:
Wordpress + woocommerce ?

Вы не не написали главное - как собираетесь доводить до ума CMS ?
1. Сами или нанимать кого-то?
2. Если сами, то что для этого умеете?
3. Если нанимать, то отдать всю работу или часть делать самому?
Согласен с qwnick.

Но еще в связку добавить полный пакет WPML - тогда последние 2 Ваши пункта по задачам ЦМС точно будут выполнены.
 
Самопис заказывайте. Будет на 100% под ваши требования.
Вот уж точно чего делать не стоит.
Как правило, стоимость владения самописным продуктом - самая высока. И напротив - выбирая типовой продукт, ты избавляешь себя от большинства граблей, которые случатся при кастомной разработке.

Кажется мне, что оптимальным решением будет адаптация (или даже лишь настройка плагинами) какой-нть типовой CMS. Выбор все же зависит от бюджета, который товарищи готовы потратить на эту задачу.

Еще мысль - посмотреть готовые шаблоны Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вполне возможно что что-то подойдет.
 
Самопис - либо долго и дорого. Либо быстро и с дырками. Я бы самопис не рассматривал.
 
Если самостоятельная разработка - то как вариант WP + модули (большое комьюнити).
Если отдаете подрядчику - то пусть он выберет и аргументирует, ему же разрабатывать.
Я для похожих задач выбрал битрикс.
 
Назад
Сверху