Windows 10 доступна для предзагрузки

Обновилось само с 8-ки, минут 30 заняло, радует что все работает отличненько, думал лицензии с программ послетают, а нет все работает :) правда винда стала не активированной
 
а на нее софта вроде как еще нет друг установил на ноут тачпада не была
 
пока не сделают так чтобы можно было отключать обновления - смысл ее ставить
 
Кто пробовал, как 10-ка, намного лучше 7-ки? Я бы поставил, да придется пол дня потратить для установки всего имеющегося у меня софта:(
 
Кто пробовал, как 10-ка, намного лучше 7-ки? Я бы поставил, да придется пол дня потратить для установки всего имеющегося у меня софта:(
не надо ни чего ставить из софта, обновляй с сохранением параметров, винда сама при обновлении предложит и всё будет работать после обновления
 
Дело в том, что обновление мне не предлагалось, наверное, потому что у меня пиратская винда, я планировал скачать с торрента и поставить по новой)
зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся програмку скачаешь, через неё обновится
 
прилетело обновление с 8.1, установил, интерфейс удобнее, чем в 8.1. Потребовалось время, чтобы привыкнуть к новому. В целом, впечатления положительные
 
Я понятия не имел, он был уже выпущен
 
чет пишут, что стучит 10-ка на пиратское ПО, пока рано на неё переходить ИМХО
 
Мой опыт и совет: не ставьте! семерка вообще это последнее из стабильного и уютного и, что немаловажно, проверенного в деле. По сути ниче нового в 10ке кроме дизайна и слива всей вашей инфе микрософту.
Я поставил и удалил после изучения трафика, как оказалось что даже если отключить передачу данных то они всеравно летят в микрософт в другом виде, оно и логично, типа - кто отключил тому есть что прятать. А спустя пару дней вышла новость что ктото тож исследовали тож узнали что трафик льется даж при отключении передачи конфиденциальной инфы. Я лично воспринимаю систему как оболочка, поэтому не готов идти на поводу кроме всего чтоб указывали что мне ставить и что пиратское, а что нет. Вообще 0 логики слышать от монополиста слова о пиратстве. Сорри за "беззапятых".
 
Назад
Сверху