Windows 10 доступна для предзагрузки

bat

Former алкаш
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
1.145
Реакции
445
Компания Microsoft 29 июля этого года выпустит финальную версию операционной системы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в виде бесплатного обновления для устройств на Windows 7 и Windows 8.1. Об этом сообщил источник в Microsoft.

Последние 14 лет новые версии Windows выходили в октябре-ноябре, но на этот раз компания решила не дожидаться осени. Платформа будет доступна пользователям в 190 странах. Россия входит в этот перечень.

В Windows 10 вернется привычное меню «Пуск» и появится голосовой помощник Cortana. Управлять им можно будет с помощью голосовых или текстовых команд — помощник также обеспечит возможность возобновлять работу на разных Windows-устройствах пользователя.

Система биометрической идентификации Windows Hello позволит входить в систему без пароля, при помощи биометрической аутентификации на личных мобильных устройствах. Частью новой платформы станет пакет офисных приложений Office 2016 и б раузер Microsoft Edge — с его помощью можно делать на веб-страницах рукописные пометки, делиться ими с друзьями и просматривать в режиме чтения.

Еще одной примечательной функцией Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стала Continuum. С ее помощью при подключении дополнительного экрана и клавиатуры смартфон, по заявлению компании, можно использовать как настольный компьютер. По идее, функция Continuum должна воплощать концепцию универсальных приложений, которые подстраиваются под размер экрана и предлагают пользователю единый опыт работы на разных устройствах.

Операционная система Windows 10 была представлена в сентябре 2014 года. На компьютеры с Windows 7 и Windows 8.1 новую платформу можно будет установить бесплатно. Windows 10 для других устройств появится на рынке позднее, до конца этого года. По заявлению вице-президента по операционным системам Microsoft Терри Майерсона, число устройств, на которые будет установлена Windows 10, превысит один миллиард к 2018 финансовому году.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

UPD: уже сегодня любой желающий может зарезервировать новую ОС. Резервирование означает, что операционная система будет предзагружена на ПК, а 29 июля будет установлена на компьютер.
XDqY.jpg
 
Частью новой платформы станет пакет офисных приложений Office 2016, вот это интересно, докупать офис не придётся сейчас и весь офисный пакет будет встроен в ОС?
 
Уже неделю как у меня стоит 10 ) Пока только положительные впечатления.
 
один. он разден на 2 половины. в левой классика. в правой живые иконки
 
Уже неделю как у меня стоит 10 ) Пока только положительные впечатления.
Давай кидай скриншоты, посмотрим хоть как оно в жизни на рабочей машинке, а не в рекламных буклетах :)
 
да лень мне их делать. вот сдесь видно меню пуск. _ttp://Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ))) У меня точно такое же.
 
Ну а так по ощущениям как система, пусть и бета, стоит ли переходить с 7? И совместимость тоже интересует...
 
Назад
Сверху