Текстовка для дора.

Зачем эти BrowserAutomationStudio и ботзилы когда есть Хуан Эмулятор. Зачем тратить время на изучение всякой фигни. С Хуманом и пхп подучишь, поверь пригодится.
 
С Хуманом и пхп подучишь, поверь пригодится.
а зачем с пыхой нужен этот хуман?
весь этот софт необходим там, где без браузера не обойтись, в частности гадание всяких яво и флеш капч, работа с js и флеш и т.д.
можно конечно и на пыхе, nodejs (подставить любимый язык) прикрутить движок браузера и там извращаться. но на зачем эти велосипеды, если есть другие готовые велосипеды?
 
а зачем с пыхой нужен этот хуман?
весь этот софт необходим там, где без браузера не обойтись, в частности гадание всяких яво и флеш капч, работа с js и флеш и т.д.
можно конечно и на пыхе, nodejs (подставить любимый язык) прикрутить движок браузера и там извращаться. но на зачем эти велосипеды, если есть другие готовые велосипеды?
В Хумане есть браузер. А с ПХП очень гибкий инструмент.
ps Я без Хумана как без рук, и спамер, и дорген, и парсер, и регер ....
 
Последнее редактирование:
В Хумане есть браузер. А с ПХП очень гибкий инструмент.
в зене есть браузер, а с c# невероятно мощный инструмент
в ботзиле есть браузер, а c# достаточно мощный интрумент


в баблософте не вижу, есть возможность на каком-то языке интегрировать код или нет. но в целом вы наверное и так поняли к чему я.
в %софт_нэйм% есть браузер, а с %язык_нэйм% это мощный интсрумент
 
В Хумане есть браузер. А с ПХП очень гибкий инструмент.
ps Я без Хумана как без рук, и спамер, и дорген, и парсер, и регер ....
все возможности Human'а, кроме как дорген использую. Может в соотвествующей теме поделишься соображениями как ты это реализовал? Конечно можно без реал примеров, чтоб не спалить полностью всю тему.

а зачем с пыхой нужен этот хуман?
весь этот софт необходим там, где без браузера не обойтись, в частности гадание всяких яво и флеш капч, работа с js и флеш и т.д.
можно конечно и на пыхе, nodejs (подставить любимый язык) прикрутить движок браузера и там извращаться. но на зачем эти велосипеды, если есть другие готовые велосипеды?
Human нужен исключительно для визуальной отладки скрипта, особенно помогает новичкам в php, показывает наглядно, что делает скрипт и помогает выучить php. Пробовал 2 инструмента Zenno и Human - остановился на Human, хотя конечно маркетинг у Zenno в 100500 раз лучше, чем у Human, но функций у Human не меньше, плюс библиотеки можно подключать сторонние. Так к примеру рукапчу подключить ничего не стоит, хотя у Human она не заявлена
 
Последнее редактирование:
в зене есть браузер, а с c# невероятно мощный инструмент
в ботзиле есть браузер, а c# достаточно мощный интрумент


в баблософте не вижу, есть возможность на каком-то языке интегрировать код или нет. но в целом вы наверное и так поняли к чему я.
в %софт_нэйм% есть браузер, а с %язык_нэйм% это мощный интсрумент
Ну про Зенку я ничего не писал))) Есть у самого, но как то Хуман мне удобнее. Про остальные, скептическое отношение к ним скорее из-за того, что очень много таких проектов кануло в лету. Хотя по началу были вроде интересными (ScriptMe и прочие). Поэтому не вижу смысла тратить на них время.
 
Без сниппетов у меня вообще никак не лезет (((
 

А с прогоном сначала через синонимайзер, потом через замену шинглов - проживут еще больше.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно детальней про замену шинглов ?
Да и может кто встречал генерацию текстовки, PHP скриптом. А то зенкой не могу никак реализовать нормаль. Очень много времени занимает.
 
Назад
Сверху