• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

множественный ввод количества

kir9-molodoi

Гуру форума
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
249
Реакции
82
Приветствую всех!
подскажите, кто сталкивался или знает, как сделать, так: есть товар с размерами 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44 и т.д. - стандартно есть только одно поле ввода количества, а как сделать, чтоб напротив или возле каждого размера было свое поле ввода количества ?
 
Вам надо изучить понятие Товар - торговое предложение.
Вот курс - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Суть в том, что свойства размер, цвет и т.д. - являются свойствами торговых предложений, а не товара.
 
Допустим у вас переменная отвечающая за количество это "q", делаете невидимый input name="q" а кучу видимых под каждый размер и по событию keyUp обновляете количество в невидимом инпуте путем прибавления количества из видимого :) Это первое что пришло в голову :) А вообще, странно что вы не используете ТП.
 
я понял) но вопрос все ровно остался, как можно сделать ?
 
Допустим у вас переменная отвечающая за количество это "q", делаете невидимый input name="q" а кучу видимых под каждый размер и по событию keyUp обновляете количество в невидимом инпуте путем прибавления количества из видимого :) Это первое что пришло в голову :) А вообще, странно что вы не используете ТП.
тп используются как раз
 
скажите вообще, возможно или нет ?
 
В одном из старых шаблонов компонента catalog была такая реализация, посмотрите :) А вообще, само собой возможно :)
а не можете, пожалуйста, вспомнить где это найти... , т.к. я в битриксе новичек.. ?
 
а не можете, пожалуйста, вспомнить где это найти... , т.к. я в битриксе новичек.. ?

Помоему шаблон называется offers , выберите его для компонента bitrix.catalog и посмотрите, должен быть он.
 
Назад
Сверху