Вычислить IP по емейлу гугла

Richard

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
78
Реакции
32
Как вычислить айпи отправителя по емейлу от *******@google.com?
 
перешлите письмо к какой нибуть бат или шандербирд и в нем посмотрите исходный код письма, по идеи должен быть ip отправителя
 
Пошлите ему письмо содержащее изображение в ответ - как только он откроет письмо на серваке где хранится изображение появится лог с его айпишником.
Подругому никак. (имхо)
про скайп знаю щас по логину можно вычислить айпи, а вот мыло, может посмотреть исходный код письма, хотя маловероятно что там будет что, то интересное. Над гуглить
А со скайпом что ? Только по логину ? Должен быть в списке или не важно ? ...
 
переходим на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. В поле User вводим login жертвы подчеркиваю НЕ НИК B СКАЙПЕ А ЛОГИН.
2. Жмакаем на кнопку . и Вуаля !
3. Вводим ip адрес вот сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и смотрим место расположения сервера где он стоит !


image.png
 
Пошлите ему письмо содержащее изображение в ответ - как только он откроет письмо на серваке где хранится изображение появится лог с его айпишником.
+ за идею.
Хотя это будет называться скорее выманиванием барсука из норы :)
 
Как вычислить айпи отправителя по емейлу от *******@google.com?
Можно настроить ваш аккаун гугл на получение почты по IMAP (POP3), так вот, когда вы откроете письмо в TheBat! под одному из этих протоколов, там будет информация о цепочке IP адресов, по которым шло письмо, вполне возможно, что и адрес машины отправителя там тоже есть.
 
Можно настроить ваш аккаун гугл на получение почты по IMAP (POP3), так вот, когда вы откроете письмо в TheBat! под одному из этих протоколов, там будет информация о цепочке IP адресов, по которым шло письмо, вполне возможно, что и адрес машины отправителя там тоже есть.
Однако... Письмо получено на почтовый сервис, который не имеет IMAP
 
Однако... Письмо получено на почтовый сервис, который не имеет IMAP
Так на сколько я знаю, не важно IMAP или Pop главное, чтобы тело письма было на руках, TheBat! умеет смотреть заголовки, а там вся цепочка прописана... Или вам скрин отправить где смотреть?.. )
 
Назад
Сверху