Таки давайте поговорим о бесплатных, легких и безгеморойных шаблонах...

djusha

Знаток
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
223
Реакции
27
Предлагаю таки поговорить о бесплатных, ОФИЦИАЛЬНО бесплатных легких и безгеморойных шаблонах для вордпресс...

О тех шаблонах, которые можно использовать для своих сайтов, для сайтов клиентов ОФИЦИАЛЬНО БЕСПЛАТНО!!!
И не иметь геморой с авторскими правами, и вопросами от клиентов об этих авторских правах!

Задача - максимально быстро и безхитростно делать сайты-визитки....
Поэтому пытаюсь найти шаблон или несколько с уже максимально возможными цветовыми решениями, у кого то наверное имеются уже проверенные, безглючные?
Если совсем уж что то универсальное, можно б и купить...

Тот же вопрос и о решениях не на вордпресс...

Кто какие использовал другие CMS для сайтов- визиток... чтобы генерировали HTML код...

Главное, чтобы вложено шаблонов или цветовых решений максимально было...
 
Последнее редактирование:
Кто какие использовал другие CMS для сайтов- визиток... чтобы генерировали HTML код...
mod-x пользовал. там шаблон как таковой в базе лежит, только css из папки подтягиваешь, думаю лучшее решение для визиток.
можно для каждой страницы хоть новый создавать.
 
В wordpress удобно реализованы стандартные шаблоны. Особенно 2012 мне понравился, т.к. нет ничего лишнего и все легко редактируется под нужды любого проекта.
 
Таки безгеморойных или modX. Конечно, если вы умейте подковывать блох - notepad++ в руки и вперед.
Если по сушеству - выберите вам более удобный framework где имеется набор shortcodes. Я лично голосую за yootheme warp - быстро, удобно и 90% случаев клиент доволен, шаблон конкретно Nano 3. UIkit - наше все!
Согласен, что ставить Visual Composer: Page Builder for WordPress и тому подобные - перебор.
Вопрос бесплатности на nulled форуме озадачивает ;>
 
Спасибо всем ответившим, цель поста - поиск решений для самых простых сайтов, за 50 баксов :)
что то нужно простое, не заставляющее думать... вставил текст, фотки и все...
Главное, чтобы побольше цветовых решений было...

за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся большой рахмат. Побольше бы таких официально бесплатных шаблонов
 
Последнее редактирование модератором:
а решения из оф репозит.? выбрать темы с бОльшим рейтингом и юзать ее?
по крайней мере все точно работает, без скрытых подарков, совместимо с послед. версиями и т.п.
 
а на буутстрап есть конструктор для вордпресса?
 
от automattic тема _s :)
 
Beans – бесплатный опен сорс фреймворк тем для WordPress, основанный на UIKit.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Моя локализация для Beans, если кто заинтересовался...

файлы положить "wp-content/themes/tm-beans/lib/languages/"
 

Вложения

  • ru_RU.7z
    4,8 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху