Что такое Битрикс и с чем его едят?

у нас 2 магазина на битриксе - раньше был modx и масса других - лучше пока cms не видел за 10 лет
 
Но если нужна интеграция с 1с лучше раскошелиться. Ни одна цмс не будет адекватно работать с базой 1с кроме битрикса

Самое интересное что и битрикс не особо адекватно работает из коробки с 1ской, танцев с бубном и там хватает, особенно когда номенклатура большая и параметров много.
 
Битрикс не идеален, проблем с ним хватает, но для создания ИМ, пожалуй, лучший вариант на сегодняшний день.
 
Битрикс не идеален, проблем с ним хватает, но для создания ИМ, пожалуй, лучший вариант на сегодняшний день.
Для создания больших магазинов. Для маленьких, "семейных" магазинов лучше брать что-то полегче и поудобнее. Симплу, Опенкарт, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяи т.п.
 
Битрикс очень злое непонятно кем написанное существо.

Что же в нем злого то? Это же не 5-6 лет назад, когда черт голову сломит, сейчас когда полно решений в маркетплейс, поставил забил товары и торгуй. Сразу тебе и выгрузки в я.маркет и синхра и склады и уже црм и куча прочей всякой штуки. Очень не мало вопросов на всех форумах от новичков как раз по этой причине. Когда начинают самостоятельно установленное готовое решение менять под себя.
 
Раньше сидел на joomla, перешел на Битрикс и очень пожалел о том, что не узнал о Битриксе раньше.
 
Раньше сидел на joomla, перешел на Битрикс и очень пожалел о том, что не узнал о Битриксе раньше.
переход был болезненный? у меня по крайней мере да - месяц вникал только в то что такое инфоблоки
 
переход был болезненный? у меня по крайней мере да - месяц вникал только в то что такое инфоблоки

Ну так к любой системе привыкать надо, вот сейчас попробуй я влезть в магенту или перстошоп, тоже несколько месяцев тупить буду. Зато в битриксе нормально за столько лет и то понавыпускали сейчас нового - ядро новое, бизнес портал, другие плюшки и опять по новому вникать. :-]
 
переход был болезненный? у меня по крайней мере да - месяц вникал только в то что такое инфоблоки
Переход был болезненным - полное обнуление старого сайта и старого мышления. Зато новый результат превосходит все ожидания. Позиции в поисковиках быстро начали восстанавливаться, причем новых поисковых фраз стало на порядок больше.
 
Самое интересное что и битрикс не особо адекватно работает из коробки с 1ской, танцев с бубном и там хватает, особенно когда номенклатура большая и параметров много.
У Битрикса и 1с общего только владелец компании. (с)
Но если сплясать и всё настроить по уму, то работает так, как ни одна другая CMS неспособна.
Добавил товар в 1с - он уже на сайте. Сделали заказ на сайте - он уже в 1с. И это не считая всех остальных плюшек Битрикса и 1с по отдельности. :)
 
Назад
Сверху