Модуль Yanex all in one Module

А временно эт сколько? Я может лучше подождал бы, не охота с тех поддержкой связываться, с ними быстро никогда не решаются вопросы.
 
А временно эт сколько? Я может лучше подождал бы, не охота с тех поддержкой связываться, с ними быстро никогда не решаются вопросы.
Там оч. хороший спец. по этому моду работает.
Почта cms@ чтототам
 
Добрый вечер всем. Столкнулся с проблемой на ocstore 2.1.0.2.1 и opencart 2.1.0.2. При оплате через Y.CMS для Opencart 2 v1.5 магазин не передает сумму платежа. Подскажите в какую сторону копать или может кто-то уже сталкивался с аналогичной проблемой Заранее всем благодарен. Не передает параметр sum, а точнее передает нулевое значение.
 
Добрый вечер всем. Столкнулся с проблемой на ocstore 2.1.0.2.1 и opencart 2.1.0.2. При оплате через Y.CMS для Opencart 2 v1.5 магазин не передает сумму платежа. Подскажите в какую сторону копать или может кто-то уже сталкивался с аналогичной проблемой Заранее всем благодарен. Не передает параметр sum, а точнее передает нулевое значение.
Ищи проблему у себя, я проверил, у меня работает.
 
Всем привет. Установил, в "менеджере дополнений" стоит пишет что включен, а в каналах продвижения его нет. Где искать его то?
 
Добрый вечер! Установил и пытаюсь настроить ваш модуль для OpenCart Version 2.1.0.1, по почте не отвечает поддержка!

У меня почему то не работает ссылка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и правильно ли я указал - Callback URL: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ????
 
Доброго времени суток. Выявлена ошибка:
Если покупатель перед оформлением заказа не авторизовался в Яндексе, модуль Яндекс.Деньги редиректит на несуществующую страницу после оплаты.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся....
Запрашиваемая страница не найдена!
К сожалению, запрашиваемая Вами страница не найдена. Вероятно, Вы указали несуществующий адрес, страница была удалена, перемещена или сейчас она временно недоступна!

Оплата не проходит, заказ не создается.
Если перед оформлением авторизоваться в Яндексе, модуль оплаты из кошелька в Яндекс.Деньгах отрабатывает как надо. Куда подскажете копать?
oc 2.1.0.2 (rs.1)

p.s. А кто осуществляет поддержку модуля? А то в почте и гитхабе тишина.
 
Последнее редактирование:
Друзья, а модуль поддерживает multi-store? Есть ли возможность для разных магазинов указать разные яндекс кошельки?
 
Поставил модулю. Подключил метрику. Цели в метрику передались, а посещения пользователей не передаются. В какую сторону капать? какие данные нужны для решения проблемы?
 
Назад
Сверху