Посоветуйте удобную систему для создания саттелитов

AngryGYF

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
104
Реакции
10
Встал вопрос создания сателлитов. Посоветуйте систему для создания саттелитов. Желательно что бы она была с функционалом:
- Парсинг контента. Желательно без внешних ссылок. Что бы этот контент яндекс хотя бы пару раз проиндексировал
- Автоматическая публикация. Этот процесс что бы вобще был автоматизирован с отложеной публикацией.
- Возможность легко ставить разные шаблоны
- Прост в установке и настройке.

И еще мне пожалуйста расскажите где находится кнопка бабло, на которую тыкать можно сидеть и денежки что б капали )))
 
WP тоже использовал... И Цептер... Но сомнения гложут по поводу актуальности саттелитов. Баловался лет 5 назад еще, сегодня не вижу смысла - чтобы не вычислили ПС или конкуренты, нужно делать тысченку похожих на СДЛ сайтов... - а это немалая копеечка.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - парсер сайтов под различные нужды, в том числе для создания саттелитов и СДЛ. Есть отличный форум, где все подскажут, настроют и за бесплатно.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - парсер сайтов под различные нужды, в том числе для создания саттелитов и СДЛ. Есть отличный форум, где все подскажут, настроют и за бесплатно.
Сейчас к сожалению задать вопрос на форуме уже нельзя, новые темы не создаются - можно только читать.
 
вопрос на форуме уже нельзя
Точно, вот это новость неожиданная. Причем какая-то странная аргументация "..ТАК КАК ТЕПЕРЬ НИКТО НЕ СОГЛАСЕН КОМПЕТЕНТНО РЕШАТЬ ЗАДАЧИ ЛЮДЕЙ НА ФОРУМЕ.." В основном там конечно отвечал админ, может это причина, подустал...
 
Там вроде не один админ отвечал на вопросы, были замечены и другие - но все же плохо что закрыли, и аргумент вообще не понятный.
думал там спросить как парсить сайт, при просмотре кода, на каждой странице html теги просто разбросаны, текст словно разорван и размещен в разных местах на странице, а часть текста вообще не найти. И это так со многими сайтами на WP- не ясно как их парсить.
 
rer76, посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся странице, там люди которые за монеты занимаются настройкой и консультацией. Или я могу бесплатно глянуть ваш проект, пишите в лс.
 
Назад
Сверху