• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как добавить автора в названии загружаемого файла на сервер

limpopo

Гуру форума
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
84
Как добавить автора в названии загружаемого файла на сервер?
Сейчас загружается с таким названием 1431627271_09.-zemlyanichnaya-polyana.mp3
хотелось бы чтобы при загрузке добавлялся автор на название например: admin_1431627271_09.-zemlyanichnaya-polyana.mp3

Подскажите способ отделять загруженные файлы одного автора от другого?
 
У меня более интересный вопрос - а зачем? Вы в папку с файлами вообще лазить не должны - это вредно для движка...
А в интерфейсе вывести можно... И клиенту отдать можно с любым названием - не проблема. И даже список файлов можно вывести со списком авторов через указанную таблицу.
 
У меня более интересный вопрос - а зачем? Вы в папку с файлами вообще лазить не должны - это вредно для движка...
А в интерфейсе вывести можно... И клиенту отдать можно с любым названием - не проблема. И даже список файлов можно вывести со списком авторов через указанную таблицу.
Движок использую для загрузки файлов пользователями, файлы я потом скачиваю себе на компьютер и мне нужно файлы отделять одного пользователя от другого.
Идеально было бы если под каждого пользователя создавалась папка в которую загружались его файлы.
 
Движок использую для загрузки файлов пользователями, файлы я потом скачиваю себе на компьютер и мне нужно файлы отделять одного пользователя от другого.
Идеально было бы если под каждого пользователя создавалась папка в которую загружались его файлы.
за бесплатно реализовать врятли кто будет, такое не сложно сделать если знать что куда и дружить с пхп. Если так брать, при загрузке файлов вам нужно вызывать member_id и переделать под себя уже с помощью этого тега используя $member_id['name']. Просто добавить его, но кроме загрузки и в других файлах придется подправить.
 
за бесплатно реализовать врятли кто будет, такое не сложно сделать если знать что куда и дружить с пхп. Если так брать, при загрузке файлов вам нужно вызывать member_id и переделать под себя уже с помощью этого тега используя $member_id['name']. Просто добавить его, но кроме загрузки и в других файлах придется подправить.
Сколько будет стоить реализация того чего я хочу?
 
Стоит это будет ооооочень дорого... Это огромная работа по переписыванию ядра, да и вообще почти весь двиг под ноль переписывать... Это же дикий и титанический труд... На это будет убито не одна неделя изыскательных работ... Да ещё и разработчикам 3 ПО сделать запросы... Да ещё и лицензию закупить не мешало на пару классов, которые это делать будут...

\upload\engine\classes\uploads\upload.class.php
Найти:
PHP:
    function saveFile($path, $filename, $prefix=true) {

		if ( $prefix ) {

			$file_prefix = time() + rand( 1, 100 );
Заменить:
PHP:
    function saveFile($path, $filename, $prefix=true) {

		global $member_id;
	
		if ( $prefix ) {
			$file_prefix = totranslit($member_id['name']) . '_';
			$file_prefix .= time() + rand( 1, 100 );
Естественно скачиваться через WEB-часть они будут под старыми именами, а на диске храниться под новыми. Нигде больше ничего менять не надо - имя файла хранится в БД, а туда попадает старое и новое имена... Мы просто поменяли префикс.


На пиво можно кинуть сюда: Я.Д 41001181044102
 
Стоит это будет ооооочень дорого... Это огромная работа по переписыванию ядра, да и вообще почти весь двиг под ноль переписывать... Это же дикий и титанический труд... На это будет убито не одна неделя изыскательных работ... Да ещё и разработчикам 3 ПО сделать запросы... Да ещё и лицензию закупить не мешало на пару классов, которые это делать будут...

\upload\engine\classes\uploads\upload.class.php
Найти:
PHP:
    function saveFile($path, $filename, $prefix=true) {

        if ( $prefix ) {

            $file_prefix = time() + rand( 1, 100 );
Заменить:
PHP:
    function saveFile($path, $filename, $prefix=true) {

        global $member_id;
   
        if ( $prefix ) {
            $file_prefix = totranslit($member_id['name']) . '_';
            $file_prefix .= time() + rand( 1, 100 );
Естественно скачиваться через WEB-часть они будут под старыми именами, а на диске храниться под новыми. Нигде больше ничего менять не надо - имя файла хранится в БД, а туда попадает старое и новое имена... Мы просто поменяли префикс.


На пиво можно кинуть сюда: Я.Д 41001181044102
Ты добавил только префикс, а создание папки для каждого юзера ?
 
Ты добавил только префикс, а создание папки для каждого юзера ?
хотелось бы чтобы при загрузке добавлялся автор на название например: admin_1431627271_09.-zemlyanichnaya-polyana.mp3
Что человек хотел с самого начала - то и получил... Что и где менять я обозначил. Если хочет - добавит и создание папки, это не сильно сложнее... В теории вообще поменять подчёркивание на слеш...
 
Назад
Сверху