Pahahak - кидала

Jake Foley

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
747
Реакции
395
Приветствую

Пользователю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся продавал полностью рип сайта и приватный шаблон.

Учитывая, что было поздно и человек не мог сразу оплатить - дал файлы авансом.

Оплаты так и не дождался...

Сумма не большая, 1500 рублей. Я на этого человека просто потралил пару дней и 10 страниц переписки в ЛС...

Из переписки в ЛС:
29/03/2015
Я ведь сказал, я сдержу слово я тебе отдам деньги. Ожидаю должны скинуть на wm напишу как переведу. Я тоже тестил и на виртуалке и на хосте, все ок, но когда нулишь, много гемора, с которым мне не разобраться, не сталкивался. Я тебе лишь даю понять что ты помог, но помог не слитым магазом а тем что сказал на какой симпле шаб стоял, повторюсь: взял симпла 2.3.2 установил, поставил шаб с репо, все, все ок работает. P.S. повторюсь, я тебе заплачу, не переживай получишь свои деньги. Хоть по сути помощь оказалось всего лишь в информации о версии симплы.

Просьба забанить этого хуеc*са
 
Тоже как то поверил на слово и денег не дождался. Урок пошел впрок.
Даже делать ничего не начинаю без предоплаты.
Просьба забанить этого хуеc*са
Не за что. Правила форума не нарушены.
 
  • Заблокирован
  • #3
Меня на предоплатой развели на сумму 5000р на фрилансере сначало пропсили дать предоплату, потом сказали давай сразу все и за час делаю работу я и перечислел всё и гуд бай денюжки. Теперь знаю функцию сейф на фрилансере деньги сохраняються если что не так идет разбирательство на сайте Админ смотрит сделали работу или нет по заказу
 
Тоже как то поверил на слово и денег не дождался. Урок пошел впрок.
Даже делать ничего не начинаю без предоплаты.
Вот мне тоже так один сказал, дали предоплату 50% на счёт в банке, и чел пролал.... А другой не спрашивал предоплату, никуда не пропал и норм работает и зарабатывает.

P.S. Нету чётких правил на этот счёт, с обоих сторон. Всякое бывает.
 
Назад
Сверху