Помогите открыть файл с регистратора

Чтобы перегнать в другой формат конвертер должен, опять же, знать что это за файл.
 
Можно с офф. сайта скачать софт для регистратора, например, для обновления ПО, при установке может быть опция поставить фирменный проигрыватель, у меня так было. В нём соответственно ролики уже открывались.
 
У Вас в примере, "битый" не закрытый файл. Если еще актуально, залейте всю информацию с флешки (все файлы, даже которые кажутся вам не нужные), и скиньте ссылку.
 
Скинь еще файл. Для сравнения. Попробую .
 
У Вас в примере, "битый" не закрытый файл. Если еще актуально, залейте всю информацию с флешки (все файлы, даже которые кажутся вам не нужные), и скиньте ссылку.
Приветствую!
У меня такая же проблема, только видео с камеры дрона, попробовал массу програмулек, но так и нсмог восстановить, если у Вас есть опыт в этом буду очень благодарен за любую помощь!
 
Привет всем, вот прога Video Repair Software, пару раз выручала сильно! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотрите видио в ютубе как ей пользоваться, !!! Не забывайте добавлять референсный файл !!!

Прога восстанавливает битые файлы!
 
вы можете попытаться определить файл s MediaInfo
 
Назад
Сверху