• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вывод свойств связанного элемента

KoNnY

Постоялец
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
64
Реакции
7
Добрый день!

Имеются 2 инфоблока: Услуги и Отзывы. У инфоблока "Услуги" есть свойство "Отзыв" (REVIEW) с типом "Привязка элементов в виде списка" (не множ.). В настройках элемента услуги в данном поле выбирается 1 отзыв, который должен показываться на странице с конкретной услугой.
Трудность заключается с выводом данного отзыва на странице с услугой (компонент bitrix:news.detail).

Все что я смог вывести:
PHP:
<?=$arResult["PROPERTIES"]["REVIEW"]["NAME"];?> // Выводит название свойства
<?=$arResult["PROPERTIES"]["REVIEW"]["VALUE"];?> // Выводит id связанного инфоблока
<?=$arResult["DISPLAY_PROPERTIES"]["REVIEW"]["DISPLAY_VALUE"];?> // Выводит название связанного инфоблока с ссылкой

А вот то, что нужно вывести на странице:
- Картинку анонса связанного элемента, которое представляет из себя фото клиента
- Текст анонса связанного элемента, в котором содержится сам отзыв

А вот как к ним подобраться и вывести, к сожалению, я не нашел. Пожалуйста, помогите
 
Последнее редактирование:
Добрый день!

Имеются 2 инфоблока: Услуги и Отзывы. У инфоблока "Услуги" есть свойство "Отзыв" (REVIEW) с типом "Привязка элементов в виде списка" (не множ.). В настройках элемента услуги в данном поле выбирается 1 отзыв, который должен показываться на странице с конкретной услугой.
Трудность заключается с выводом данного отзыва на странице с услугой (компонент bitrix:news.detail).

Все что я смог вывести:
PHP:
<?=$arResult["PROPERTIES"]["REVIEW"]["NAME"];?> // Выводит название свойства
<?=$arResult["PROPERTIES"]["REVIEW"]["VALUE"];?> // Выводит id связанного инфоблока
<?=$arResult["DISPLAY_PROPERTIES"]["REVIEW"]["DISPLAY_VALUE"];?> // Выводит название связанного инфоблока с ссылкой

А вот то, что нужно вывести на странице:
- Картинку анонса связанного элемента, которое представляет из себя фото клиента
- Текст анонса связанного элемента, в котором содержится сам отзыв

А вот как к ним подобраться и вывести, к сожалению, я не нашел. Пожалуйста, помогите

Используйте :
CIBlockResult CIBlockElement::GetByID(
int ID
);

В качестве ID <?=$arResult["PROPERTIES"]["REVIEW"]["VALUE"];?>
 
Назад
Сверху