• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Персональная страница пользователя

Блин, всеравно не понятно:
1. Зачем создавать user_page_row.tpl, если он не используется в коде? Как он должен выглядеть? Ты пишешь что он
Создать шаблон user_page_row.tpl - в него будут выводиться то, что входит в одну строчку
Как в нем будут выводиться? Где выводиться? В коде он вообще не упоминается.
На счет
Создать шаблон user_page_list.tpl - сюда будем выводить весь список...
тоже не понятно, зачем в нем выводить список? если мне нужно вывести список в user_page.tpl? Вообще запутался я... Читаю код, вроде понятно... Начинаю вдумываться в ряд шаблонов, которые необходимо дополнительно создать, сразу путаюсь... Получается что для каждого цикла надо создать по несколько шаблонов? Я сразу прикинул, что мне надо вывести порядком 6 циклов, на каждый цикл надо в среднем создать по 2 дополнительных шаблона, итого выходит = надо 12 шаблонов создать? :( А микрофон долго долго чинить? :conf: Я уже :dead:с этой задумки... Не думал что так сложно будет вывести простой цикл, который на php без шаблонизатора выводится в несколько строк :confused:

Я по твоему примеру сделал. Данные на страницу не выводятся, а просто переменные дублируются... причем все... Получается оромная страница с кучей ошибок =(

вопрос решился, все заработало, спасибо :ah:
 
Последнее редактирование модератором:
1. Зачем создавать user_page_row.tpl, если он не используется в коде? Как он должен выглядеть? Ты пишешь что он
Исправил - мой косяк...

user_page.tpl и user_page_list.tpl - одно и тоже, просто мне привычнее обзывать так, т.к. внутри список... row - строка.
 
Назад
Сверху