Ищу CRM недвижимости

Попробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень много функций именно для недвижимости: начиная от базы собственников и системы их обзвонки (ip телефония), до автоотправки отчетов по работе вашего агентства по объектам собственникам недвижимости. Более 120 досок объявлений для автовыгрузки ваших объектов
 
Попробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень много функций именно для недвижимости: начиная от базы собственников и системы их обзвонки (ip телефония), до автоотправки отчетов по работе вашего агентства по объектам собственникам недвижимости. Более 120 досок объявлений для автовыгрузки ваших объектов

Здесь упор сделан на инструмент поддержки бизнес процессов внутри компании.
А где учет специфики работы с недвижимостью ?
 
Специфика работы с недвижимостью в системе естественно учтена. Среди клиентов платной версии более 100 крупных и небольших агентств недвижимости по всей РФ. Попробуйте бесплатную пробную версию - регистрация на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Попробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень много функций именно для недвижимости: начиная от базы собственников и системы их обзвонки (ip телефония), до автоотправки отчетов по работе вашего агентства по объектам собственникам недвижимости. Более 120 досок объявлений для автовыгрузки ваших объектов

Также нет коробочной версии, довольно ограниченная кастомизация, хотя довольно приятная в работе, но немного перегружена (напоминает битрикс 24)
 
поставил на сервер espocrm (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), вещь удобная. Сейчас думаю об advanced pack. Для небольшого агентства норм crm.
 
Весь тред в рекламных петушках :)

Вставлю свои 5коп. Ни в коем случае не связывайтесь с CRM Клиентская База. Будете страдать и проклинать всё живое.
 
Вставлю свои 5коп. Ни в коем случае не связывайтесь с CRM Клиентская База. Будете страдать и проклинать всё живое.

А можно подробнее в чем проблемы ?
Компания в нашем городе - так что интересно узнать мнение со стороны!
 
А можно подробнее в чем проблемы ?
Компания в нашем городе - так что интересно узнать мнение со стороны!
Если кратко, то посмотрите на состав команды (clientbase.ru/team/). Пять калек-погромистов, остальные эффективные менеджеры.
Далее, посмотрите на регулярные чейнджлоги с детскими ошибками (clientbase.ru/about/revision/). Классическое "старые баги фиксим, новые завозим". Продукт находится в стади бета-теста, по сути, а тестерами выступают доверчивые граждане, за свои деньги.
Исходники заботливо накрыты зендом/ионкубом. По этому самостоятельная правка багов невозможна.
Документация в разделе с установкой, написана с ошибками.

История:
Начали внедрять в организации эту црм. Накатили веб-версию на сервер (centos-nginx-php7). На первый взгляд всё ок. Начали тестировать.... Выяснилось, на IOS девайсах из-за корявой верстки по экрану идет жирный разрыв в виде белой полосы... Модуль онлайн-консультанта, из-за ошибки в скрипте ловил каждую секунду луп на стороне менеджера(т.е самостоятельно отправлял одно и то же сообщение в чат с интервалом в 1сек). Начали разбираться ни варнингов, ни ошибок в логах нет. Раза четыре сервер сносили, делали даунгрейд софта, итог один и тот же. Написали на форум и в ТП. Началось классическое "А вы сами лохи, руки из жопы!". Попросили у них доступ к багтрекеру, чтобы убедиться, что такая ошибка присутствует. Получили отказ с мотивировкой "вы некомпетентны", доступ не дадим(за багтрекер отвечает девочка, которая прости гоподи пхп в глаза не видела).

Короче правили они эти две ошибки месяц. Долбаный месяц! Вышел фикс. Мы его скачали, сервер снесли и поставили всё с нуля. блин, консультант с той же ошибкой :) Еще там было что-то нелепое и комичное, но вспомнить не могу.
 
Началось классическое "А вы сами лохи, руки из жопы!".

Ну да классическая отмазка изготовителей доморощенных программ!
"У нас же работает ! А если у вас не работает то вы ..."
 
У меня есть готовое решение выношенное за 8 лет практической работы в области бронирования объектов но я чуть не успел до обвала рубля и проект замерз. Так сейчас и спит в анабиозе.

Что имею на данный момент:

- алгоритм взаимодействия "владелец - агент/клиент"
- интерфейс размещения объекта под аренду (очень долго делали)
- интерфейс владельца для работы с агентами (выбор и назначения агентсткого % со сделки)
- структура бд (хотя я бы по ней еще пару раз пробежался с целью еще более оптимизировать запросы)

Если вдруг кто-то возжелает финансировать основанное на практическом опыте решение, обращайтесь (мне пока не сдюжить - затратно).
 
Назад
Сверху