Помощь ВК двухэтапная аутентификация проблема

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Всем привет, В Контакте внедрили систему двухэтапной аутентификации по СМС, скопированные коды и генерация кодов через приложение андроид Google Authenticator, вот тут то и проблема, чтобы подключить программу Google Authenticator система предлагает отсканировать QR код, затем в приложении ввести сгенерированный код для подтверждения, почему то ВК не принимает кода приложения Google Authenticator, почему и как решить данный вопрос?
 
Все она нормально принимает. Сканируйте QR-код прямо приложением гугл аутентификатор и все будет нормально.
 
Дак я и объясняю, установил Google Authenticator, отсканировал им QR-код в контакте, выдало мне одноразовый пароль, ввожу его, а сайт мне говорит что неверный, в чём дело?
 
Можно попробовать дождаться конца прокрутки и ввести следующий код.
 
Ни следующий, ни последующий не принимает, ясно что я уже попробовал все варианты.
 
Ни следующий, ни последующий не принимает, ясно что я уже попробовал все варианты.
Там очень мало времени код живет.

Если Вы уверены, что все делаете правильно - попробуйте задать вопрос в Тех. поддержку ВК, у меня тоже была проблема с двухэтапной авторизацией.
 
Я себе вообще сейчас сделал авторизацию через смс, очень удобная вещь, так как теперь точно никто не сможет взломать страничку. Всё через телефон.
 
Назад
Сверху