Помощь Вывод разных списков товаров в категориях

Недавно обнаружил, что на версии Joomshopping 4.16.0 вышеописанные танцы с бубном больше не нужны.
Сейчас если просто вывод надо поменять, то достаточно скопировать файл:
/components/com_jshopping/templates/default/category/category_default.php в ту же папку под другим названием category_xxxxx.php и все.

А если глубже надо что-то менять, например убрать цену, тогда еще и те файлы менять и подключать как в предыдущем посте.
 
И что же в 4.16.0 изменилось? То, что Вы описали - можно и в предыдущей версии сделать.
 
Может быть можно и в предыдущей не знаю, просто я заметил это только сейчас на 4.16.0 у себя. Это на какой-то из последних версий поменялось, потому что раньше нельзя было просто файл с другим названием создать, к нему надо было еще вот эти подключать:
PHP:
<?php
$this->template_block_list_product = "list_products/list_products.php";
$this->template_block_form_filter = "list_products/form_filters.php";
$this->template_block_pagination = "list_products/block_pagination.php";
?>
 
Может быть можно и в предыдущей не знаю, просто я заметил это только сейчас на 4.16.0 у себя. Это на какой-то из последних версий поменялось, потому что раньше нельзя было просто файл с другим названием создать, к нему надо было еще вот эти подключать:
PHP:
<?php
$this->template_block_list_product = "list_products/list_products.php";
$this->template_block_form_filter = "list_products/form_filters.php";
$this->template_block_pagination = "list_products/block_pagination.php";
?>
На момент написания Вашего поста (7.07.2016) это необязательно было делать, т.к. все было прописано еще в версии 4.11.0 от 17.09.2015
 
Может быть, не знаю, я же говорю я только сейчас это обнаружил.
Но в любом случае знать как подключать эти файлы может понадобиться тому у кого будет задача примерно как у вас в первом посте.
 
Может быть, не знаю, я же говорю я только сейчас это обнаружил.
Но в любом случае знать как подключать эти файлы может понадобиться тому у кого будет задача примерно как у вас в первом посте.
Это не решает проблемы, озвученной мною. Дело в том, что надо было создавать новые файлы.
 
Ну это же и так понятно вроде, конечно новые надо создавать и в них менять вывод как вам надо. Но потом же надо знать как их подключить, правильно?

Но я вообще-то не про то писал... у меня раньше вообще не работал другой шаблон категории, если подключение в нем не было прописано это. А сейчас это не нужно, может кто-то еще не в курсе, вот я и обновил как бы информацию.
 
Назад
Сверху