Какая CMS лучше подойдет для интернет-магазина?

Посмотрел ради интереса, и хочу сказать прикольно, мне понравилось и это с учетом что я битриксойд! Ни чего лишнего, и это даже наверное плюс, единственное демо сайт у разрабов подтормаживает!

Я тоже глянул, ну для начала ценник немного напряг)
И показалось слишком уж все тормозит, и в товарных карточках чего только нет, для меня это скорее минус. Раскрутка сайтов по клиентским запросам происходит скорее в директе и адвордсе...

А так конечно не плохо...
Может кто скажет, на тестовый домен поставить хочу, может есть старая версия но нуленная?
 
А как насчет Joomla + плагин MijoShop. или лучше другое? (с дешевого)
 
Объединились бы хоть там некоторые разрабы (движков 5 в один), сделали бы один охрененный и было бы все счастье
 
Объединились бы хоть там некоторые разрабы (движков 5 в один), сделали бы один охрененный и было бы все счастье

Дело в том, что у каждой системы есть свои плюсы и минусы, часто они противоречат друг другу. Если ставить себе за цель сделать как можно более гибкую систему, то она скорее-всего будет достаточно медленно работать и слишком сложна в настройке. Если делать систему как можно проще, то теряется гибкость.
 
насчет своих плюсов и минусов в каждой согласен, многие уже перебрал, но понял, что с битрикс не свяжусь, если уж совсем не прижем.в последнее время заинтересовала некоммерческая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, единственный минус для меня в ней пока что — довольно требовательная к хостингу.
 
Рассматривали WebAsyst (он же шопскипт)? Из плюсов - есть пара неплохих шаблонов и куча полезных модулей, которые рано или поздно понадобятся.

PS: Сравнивать Joomla + VM и Мадженто, имхо, неккоретно.
 
Рассматривали WebAsyst (он же шопскипт)? Из плюсов - есть пара неплохих шаблонов и куча полезных модулей, которые рано или поздно понадобятся.

Да, рассматривал эту cms. мне понравилась. Первоначально думал она однопользовательская, потом нашел как настраивать. Из платных мне понравилась она очень.

насчет своих плюсов и минусов в каждой согласен, многие уже перебрал, но понял, что с битрикс не свяжусь, если уж совсем не прижем.в последнее время заинтересовала некоммерческая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, единственный минус для меня в ней пока что — довольно требовательная к хостингу.

Скачал и не понял - она только серверная? а то смотрю там везде указано про установку через линукс или винду. как установить ее на хост?
 
как установить ее на хост?

Эта система пока в активной разработке, она пока еще сырая. К хостингу как таковому она не очень требовательная, написана на достаточно быстром фреймворке Yii2. Другое дело, что для ее работы необходим хостинг со свежей версией PHP, нужными модулями и доступом по SSH. CMS устанавливается через Composer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я на presta shop остановился, пробовал opencart - какое-то все кривое и некрасивое.
 
Назад
Сверху