• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Функционал бесконечного скролинга с диномичным URL

WiZXaK

Причиняю добро
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
884
Реакции
873
День добрый.
Разыскиваю (Решено, читать до конца) функционал, решение постраничной навигации для WP - Бесконечный скролл с диномичным URL.
Общий принцип простой: вывод сообщений на 1 станице по нажатию на кнопку (Загрузить еще..).
При этом в момент перехода от одной страницы к другой URL изменяется.

DEMO: Реализованный функционал (уже под WP) можно посмотреть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Обратите внимание на смену адреса станиц (/page/2/ - /page/3/) во время скролла.

Вывод: Удобно для пользователя ПК + Мобайл и хорошо для SEO.

P.S: Интересны решения для WP и Woo именно с меняющимся URL во время скроллинга на одной станице. Благодарю.
- из сырого, что откопал сам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так и работает кнопка "Загрузить еще.." - это по сути пагинатор, только со скрытым переходом на др. станицу.
На стр. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у кнопки "more" url - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Цель найти не функционал "Загрузить еще" - их полно, необходимо решение по стандартному принципу постраничной навигации: стр 1 стр 2 стр 3 стр 4 и т.д. на каждые скажем 5 записей. но с кнопкой "Загрузить еще".
Пример на демо выше.
 
Куда делось моё предыдущее сообщение?

необходимо решение по стандартному принципу постраничной навигации: стр 1 стр 2 стр 3 стр 4 и т.д. на каждые скажем 5 записей. но с кнопкой "Загрузить еще".

Так я вообще-то именно об этом и говорю. Такое Вас интересует? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Почитайте ещё раз, но другими словами - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Почитайте ещё раз, но другими словами - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да именно метод «history.pushState» подходит, все верно.
в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся реализован просто скролл, не более. (к тому же не работает на не стандартных темах).

Такое Вас интересует? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не совсем. Необходимо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 1 в 1, но благодарю за проявленный интерес.

Нашел более менее подходящее решение, если верить документации.
1) WooCommerce Infinite Scroll and Ajax Pagination - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Animated Infinite Scroll - WordPress Plugin - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но пока нет возможности проверить.
 
Последнее редактирование:
День добрый.
Разыскиваю функционал, решение постраничной навигации для WP - Бесконечный скролл с диномичным URL.
Общий принцип простой: вывод сообщений на 1 станице по нажатию на кнопку (Загрузить еще..).
При этом в момент перехода от одной страницы к другой URL изменяется.

DEMO: Реализованный функционал (уже под WP) можно посмотреть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Обратите внимание на смену адреса станиц (/page/2/ - /page/3/) во время скролла.

Вывод: Удобно для пользователя ПК + Мобайл и хорошо для SEO.

P.S: Интересны решения для WP и Woo именно с меняющимся URL во время скроллинга на одной станице. Благодарю.
- из сырого, что откопал сам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сап! Вроде нашел что-то похожее, взгляни:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): WiZXaK, bardak

ps. я там сайт пилю, если будет сосем не то, что скидываю, попроси поставить назад. )
я влючил скроллинг без кнопки load, но можно и с кнопкой load сделать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а, ну да, я на это не обратил внимание) ты прав! когда буду копаться, делая сайт, возьму на заметку, и по возможности делать себе такую же штуку, если что нового будет - отпишусь ;)
 
Скрытое содержимое для пользователя(ей): WiZXaK, bardak
 
Скрытое содержимое для пользователя(ей): bardak, WiZXaK
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): WiZXaK, bardak
 
Назад
Сверху