Посоветуйте удобную CMS для статейника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже голосую за Joomla. Чтобы получить сайт как на образце, достаточно будет чистой CMS. В дальнейшем можно накрутить чего угодно при помощи расширений и кучи разработчиков. Система очень популярна.
 
+seblod и можно любой вид контента замутить
 
сложен для новичков, но если знакомы с другими движками и понимаете как конструируется контент, то можно смело ставить! Огромный плюс seblod то, что он интегрируется в саму джумлу.
 
делайте на той cms, с которой Вам проще разобраться, т.к. по сути все "модные" системы вполне подойдут. тут уж только встает вопрос, готовы ли вы платить за что-то.
 
делайте на той cms, с которой Вам проще разобраться, т.к. по сути все "модные" системы вполне подойдут. тут уж только встает вопрос, готовы ли вы платить за что-то.
Согласен начинайте с простого не стоит сразу начинать с фреймворков, проще разобрать по полочкам уже рабочую цмс, чем начинать с "заготовки велосипеда"
 
можно если не себлод, то zoo или jbzoo (подписка недорогая)
 
Из бесплатных конечно же wordpress при умелой настройке и привинтив плагинов у меня получаются не плохие сайты,меня все устраивает. А из платных по моему DLE неплохой движок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху