Image CMS 4.8

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , в твоем нуле 4.7 есть стучалка, поставил на хост месяца 2 назад , закрыт от индекса, удалил товар весь и забыл про него , вот недавно получил письмо "Претензия ООО "САЙТ ИМИДЖ"

Нет такой компании ООО "САЙТ ИМИДЖ" вообще, на сайте imagecms.net написано в контактах, что это ООО «Ауремо» (Санкт-Петербург, ул. Александра Блока 5, Литера А, оф.309) - но эта компания занимается металлом, если посмотреть группу Вконтакте то директор imagecms там "Иван Пилипчук", но по ЮГИЮЛ директор и учредитель другой. Так что люди там какие то мутки мутят =)
 

Вложения

  • 2015-05-26_162839.png
    2015-05-26_162839.png
    7,1 KB · Просмотры: 56
  • 2015-05-26_163014.png
    2015-05-26_163014.png
    41,6 KB · Просмотры: 51
  • 2015-05-26_163037.png
    2015-05-26_163037.png
    84 KB · Просмотры: 50
  • 2015-05-26_163130.png
    2015-05-26_163130.png
    17,4 KB · Просмотры: 50
  • 2015-05-26_163201.png
    2015-05-26_163201.png
    11 KB · Просмотры: 47
  • 2015-05-26_163457.png
    2015-05-26_163457.png
    22,3 KB · Просмотры: 48
  • 2015-05-26_163958.png
    2015-05-26_163958.png
    78,4 KB · Просмотры: 46
  • Заблокирован
  • #92
Нет такой компании ООО "САЙТ ИМИДЖ" вообще, на сайте imagecms.net написано в контактах, что это ООО «Ауремо» (Санкт-Петербург, ул. Александра Блока 5, Литера А, оф.309) - но эта компания занимается металлом, если посмотреть группу Вконтакте то директор imagecms там "Иван Пилипчук", но по ЮГИЮЛ директор и учредитель другой. Так что люди там какие то мутки мутят =)

Это же Украинская контора и зарегина она на територии Украины))) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Жто не Украинская контора и зарегина она на територии Украины)))

Я про Россию, нет такого ООО - (Общество с ограниченной ответственностью)
Есть в Украине только ТзОВ «Сайт Имидж» - так что ООО они называться не имеют права =)

Это же Украинская контора и зарегина она на територии Украины))) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пусть пишут всё что им угодно и подают в суд, а по решению суда можно только удалить данные сайта с хостинга или же перекинуть на другой домен, как в свое время это сделал Rutrecker за незаконное распространение контента и все =) Вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся был сделан на Null SimplaCMS - спустя пару месяцев после его разработки админам пришла тоже претензия об использовании не лицензионного ПО, те же даже отвечать им не стали и больше от simplacms.ru ни слуху ни духу, а прошло уже года полтора-два =)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Заблокирован
  • #94
Я про Россию, нет такого ООО - (Общество с ограниченной ответственностью)
Есть в Украине только ТзОВ «Сайт Имидж» - так что ООО они называться не имеют права =)



Пусть пишут всё что им угодно и подают в суд, а по решению суда можно только удалить данные сайта с хостинга или же перекинуть на другой домен, как в свое время это сделал Rutrecker за незаконное распространение контента и все =) Вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся был сделан на Null SimplaCMS - спустя пару месяцев после его разработки админам пришла тоже претензия об использовании не лицензионного ПО, те же даже отвечать им не стали и больше от simplacms.ru ни слуху ни духу, а прошло уже года полтора-два =)

Ну ТзОВ это На украинском языке тоже ООО ))) Товариство з обмеженою видповидальнистью))) И речь идет о нарушении авторсикх прав)))
 
Да закройте доступ украине к сайту ))))
Я так кстати избавился от одной проблемы связанной с Gameloft подали абузу хостеру Hetzner и тот в свою очередь попросил удалить сайт полностью с их хостинга, удаление страниц не помогло, в итоге закрыл германии доступ и сайт живет дальше))) ну так к слову.
 
я тут не вкурил мальца.. это на меркадо 4.8 стучалка? или младшие версии. Аник говорил что почистил стучалки вроде как
 
я тут не вкурил мальца.. это на меркадо 4.8 стучалка? или младшие версии. Аник говорил что почистил стучалки вроде как
В чем проблема открыть Notepad++ и прошерстить все файлы на наличие ссылок?!
 
В чем проблема открыть Notepad++ и прошерстить все файлы на наличие ссылок?!

проблема в том, что это займет кучу времени, и ко всему я не обладаю "знаниями" как может выглядеть стучалка немного маскированная или завуалированная.. короче я бы не задавал таких вопросов если бы мог найти ответы сам!
 
я тут не вкурил мальца.. это на меркадо 4.8 стучалка? или младшие версии. Аник говорил что почистил стучалки вроде как

Не, вроде к 4,7
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В 4,8 я практически все файлы пересмотрел никаких ссылок кроме как на mercado-cms.ru не нашел
 
В чем проблема открыть Notepad++ и прошерстить все файлы на наличие ссылок?!
Кто сказал что там ссылка в открытом виде? или что нибудь подобное, если еще не нашли значит запрятано хорошо.
 
Назад
Сверху