Image CMS 4.8

Any_Key

aka mad red cat
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
391
Реакции
346
Вышла новая версия image cms 4.8
Новшества в движке:
1) платный шаблон fluid стал шаблоном по умолчанию (те кто его покупали радуйтесь, теперь он ничего не стоит а вас кинули)
2) переделали модуль баннеры (а вот это полезно)
3) поправили модуль seo (наконец доделали то что хотели сделать еще в бета версии)

А также мы обновили:
  • CodeIgniter до версии 2.2.2
  • Плагин Chosen до версии 1.4.2.
  • Текстовыйредактор TinyMCE 4.1.9
  • Файловый менеджер на RESPONSIVE
Релиз выходит под флагом Mercado CMS (те кто не в курсе читаем тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Отличия от оргинального
1) ребрендинг
2) исправлено с десяток мелких ошибок
3) добавлено кеширование memcache для данных (кеширование для шаблонов пока не реализовано, в процессе)
скачать можно тут

PS: всех с добрым утром и наступающими праздниками!
 
Последнее редактирование:
Не совсем понял:
1) Меркадо это продолжение имиджа или отдельная ветка?
2) Платно или бесплатно. Если платно, то какие версии движка?
3) Код открыт или закрыт?
4) Подойдут ли шаблоны имиджа на меркадо?
 
Не совсем понял:
1) Меркадо это продолжение имиджа или отдельная ветка?
2) Платно или бесплатно. Если платно, то какие версии движка?
3) Код открыт или закрыт?
4) Подойдут ли шаблоны имиджа на меркадо?
1) Меркадо это альтернативная ветка развития имейджа
2) Бесплатно, но добровольные пожертвования принимаются (однако не исключаю возможности обращения с индивидуальными допилами на платной основе. Такие "клиенты" будут получать отдельную персональную версию и как итог отдельную ветку в гите. Вот для них будет платно, за гемморой с версионностью. Поэтому индекс Free. Не стоит и такие варианты исключать и заранее стоит их продумать)
3) Код был есть и будет открытым
4) Шаблоны подойдут, но нужно проверять. Все что было в паблике уже есть у меня, их буду проверять на совместимость чуть позже.
Пока что занят сервером обновлений (коммиты с гита передавать по воздуху) курю манки по gitlab :-D
 
Последнее редактирование:
Очень понравилась CMS. Спасибо тебе. Any_Key - ты молодец!
Такой вопрос когда примерно можно ожидать исправленную версию с описанными багами у тебя на форуме.
Может это не у всех, но все же спрошу
Есть ли возможность убрать геморрой с установкой "no input file specified" , из за каких то косяков в .htaccess,
а также возникающих проблем с кодировкой.
 
Последнее редактирование:
Any_key добрый день, я поставил Меркадо но он работает очень медленно , вы можете сказать возможную причину медленной работы ?
 
Скажите пожалуйста. Mercado CMS имеет различия с Image CMS? Если да то какие?
И еще вопрос, как можно обновиться с версии 4.6.1 на эту?
 
Any_key добрый день, я поставил Меркадо но он работает очень медленно , вы можете сказать возможную причину медленной работы ?
Медленно ???? у меня просто летает по сравнению с имейжем.
 
Unable to connect to the database, перевести или сами? нет коннекта с базой данных в чем проблема?
 
Any_Key
Скажи, что с проектом. Мы волнуемся за тебя. Желаем чтобы у тебя все получилось..
 
Медленно ???? у меня просто летает по сравнению с имейжем.
Should Fix:
Reduce server response time

In our test, your server responded in 2.5 seconds. There are many factors that can slow down your server response time. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся to learn how you can monitor and measure where your server is spending the most time.

как решить эту проблему ? может быть в настройках надо что-то поменять ?
 
Назад
Сверху