• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Коммерческие шаблоны для универсальных тематик или multipurpose - только лучшее

Это самая новая версия?
Cамая новая версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Version 5.5 - April 23rd, 2018 (FULL VERSION with PSD, Child, etc - отличия от предыдущей раздачи)

Changelog Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
avada.jpg
Демо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Cамая новая версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Version 5.5 - April 23rd, 2018 (FULL VERSION with PSD, Child, etc - отличия от предыдущей раздачи)

Changelog Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотреть вложение 94687
Демо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Demo контент реально подтянуть?
 
Люди добрые помогайте, на днях установил ARCHI-тему и решил впервые воспользоваться Woocommerce.
Где там настройка изображения? А то у меня в магазине превью больше исходного изображения.
этот плагин пробовал Regenerate Thumbnails не помог, в настройках медиа файлы аналогично, в настройте темы выставил 90х90 эффекта нет.
Что делать, куда рыть не знаю, не сталкивался.
________***________
для уточнения изображения самого товара. То-есть когда уже выбрал.
 
Люди добрые помогайте, на днях установил ARCHI-тему и решил впервые воспользоваться Woocommerce.
Где там настройка изображения? А то у меня в магазине превью больше исходного изображения.
этот плагин пробовал Regenerate Thumbnails не помог, в настройках медиа файлы аналогично, в настройте темы выставил 90х90 эффекта нет.
Что делать, куда рыть не знаю, не сталкивался.
________***________
для уточнения изображения самого товара. То-есть когда уже выбрал.
Друг, тебе лучше в топиках по Woocommerce поспрашать, я например с продажами даже делов не имел, хотя думаю, что скоро придётся..
 
Люди добрые помогайте, на днях установил ARCHI-тему и решил впервые воспользоваться Woocommerce.
Где там настройка изображения? А то у меня в магазине превью больше исходного изображения.
этот плагин пробовал Regenerate Thumbnails не помог, в настройках медиа файлы аналогично, в настройте темы выставил 90х90 эффекта нет.
Что делать, куда рыть не знаю, не сталкивался.
________***________
для уточнения изображения самого товара. То-есть когда уже выбрал.
Попробуй : woocommerce - статус - инструменты - перегенерировать миниатюры
 
Soledad - Multi-Concept Blog/Magazine/News AMP WordPress Theme
soledad-2.png

продажник

скачать

 
Soledad - Multi-Concept Blog/Magazine/News AMP WordPress Theme
Кто подскажет как её активировать, может как всегда я слона не заметила.
 
Назад
Сверху