• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Коммерческие шаблоны для универсальных тематик или multipurpose - только лучшее

Вообще я закончил работу над тем проектом, потому заходить на сайт разработчика и качать оттуда тему не буду (заказчику при этом идут письма с подтверждением логина из подозрительного места), но у меня осталась возможность локально обновлять тему: запаковал в архив и проверил на чистой установке wp - все работает

Enfold 4.0.5
Попробовал поставить, весь сайт заглючило. Белая страница... Там все файлы в архиве?
 
Попробовал поставить, весь сайт заглючило. Белая страница... Там все файлы в архиве?
Установил последнюю версию темы на свежий wordpress - все работает.
Вышел 4.0.6 - можешь помочь?
Enfold 4.0.7
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


DC9.jpg]
DC9.jpg




 
Установил последнюю версию темы на свежий wordpress - все работает.

Enfold 4.0.7
Подскажи, пожалуйста, как в этой теме установить русификацию? Файлы русского в архиве есть, а панель темы все равно на английском.
 
Подскажи, пожалуйста, как в этой теме установить русификацию? Файлы русского в архиве есть, а панель темы все равно на английском.
Файлы русификации то есть, но вот админка почти не переведена, первое что нашел на русском в админке темы: Footer -> Копирайт. Как по мне - там и так все понятно)
 
Файлы русификации то есть, но вот админка почти не переведена, первое что нашел на русском в админке темы: Footer -> Копирайт. Как по мне - там и так все понятно)
А не подскажешь, как избавиться от записи Enfold WordPress Theme by Kriesi в строке копирайта?
Вопрос снят, разобрался. В окошке копирайт надо добавить [nolink]
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху